сеть адресов (7 филиалов)

Пн-Пт 08:20-24:00

ID компании: 4317610

Поделиться

О компании

Kosmo kids - это сеть билингвальных садов, которые готовят Вашего ребёнка как к поступлению в сильную российскую школу, так и к поступлению в школу за рубежом! В Русскую программу входят занятия по трем направлениям - интеллектуальное, физическое и творческое. В английскую программу входят занятия с носителями языка из Англии и Америки, англо-говорящие воспитатели, занятия на английском языке. В нашем садике Вы можете быть уверены в безопасности Вашего ребенка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (304 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании КОСМО КИДС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Очень волновалась, как моя кроха адаптируется в детском саду, привык быть дома с няней. Но в Космо Кидс есть возможность для родителей наблюдать за ребенком удаленно, конечно я воспользовалась этим. И честно - была удивлена тем, что мой ребенок совершенно спокойно занимается и играет в группе. Педагоги умеют увлечь деток, это лучшая характеристика их высокой квалификации и любви к своей работе.
ir
Твердо убеждена, что гармоничное развитие ребенка возможно только среди детей, в общении и может даже в совместных проделках. В Космо Кидс жк Vander Park очень благожелательная атмосфера. С малышами работает психолог (нам кстати очень она помогла с адаптацией). В саду увидели и начали успешно развивать способность дочери к рисованию. Считаю, что она хорошо подготовлена к школе и склоняюсь к тому, что сына отдам в этот же сад.
ol
Мужу на работе посоветовали детский сад KosmoKids в ЖК VanderPark. Считаю основным преимуществом сада не только получение детьми основательной и хорошей базы знаний, с которой не стыдно в любую школу потом пойти, но и высокую квалификацию работников сада. К каждому находят свой подход, всем уделяется должное внимание. По ребенку сразу видно, что с садом мы сделали правильный выбор.

Похожие компании

1

Пн-Пт 07:00-20:00

Коньково (1478 м.)

Москва, улица Островитянова, 9

2

Пн-Пт 07:30-19:00

Семеновская (1612 м.)

Москва, 1-й Кирпичный переулок, 17

3

ЛАДУШКИ, детский клуб

Детский клуб «Ладушки» в Митино, в Орехово- Борисово приглашает детей в развивающие творческие студии: • Раннее развитие • Подготовка к школе • Английский яз...

Пн-Сб 09:00-20:00

Сеть адресов

4

Московская область, Королёв, улица Калинина, 2