143582, Московская область, Истринский район, село Красный Поселок

Район: Истринский район

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 5172906

Поделиться

О компании

Поселок «Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Поселок спланирован как небольшой и уютный английский город. Таунхаусы с общей стеной выполнены в одной стилистике, но различаются площадью, цветом фасадного кирпича, количеством окон и архитектурой мансардных окон. Таунхаусы имеют 2 этажа плюс возможность создания мансардного этажа и два парковочных места у входа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Коттеджный посёлок Кембридж

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Классный поселок, стиль так вообще вызывает восторг, кому нравится англия оценят. Большая и ухоженная территория, красивые дома, вся необходимая инфраструктура и коммуникации. Цены адекватные для данного направления. Большим плюсом является то, что школу большую строят, и будет она муниципальной. Кембридж это комфорт, уют, безопасность.
review avatar male
Поселок - мечта, по другому и не скажешь. Комфортабельный, безопасный, постоянно развивается, застройщик какие-то фишечки придумывает, территорию облагораживает, вон школу муниципальную строят во всю, с администрацией района договорились. Молодцом короче. Твердую 5 от меня заслужил.
user avatar
Коттеджный поселок с очень запоминающимися таунами. Английский стиль, уединенность, безопасность. Имхо, для меня это основные преимущества Кембриджа. Мы специально посмотрели и таунхаус обычный, и квадрохаус, чтобы уже точно решить.. будем брать или нет. Остановили на тауне из-за финансовых соображений.