Москва, Никольское, поселок Вороновское, улица Стольника Потёмкина

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5172918

Поделиться

О компании

Коттеджный поселок «Марсель» расположен в Новой Москве, в 30 км по Калужскому шоссе. Первые шесть очередей уже построены: они включают более 500 домов, которые готовы к отделке и имеют подключение ко всем необходимым коммуникациям: магистральный газ, электричество и слаботочные системы, центральные водопровод и канализация.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Коттеджный посёлок Марсель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Искали себе в ТиНАО (по цене тут самые нормальные варианты) уже достроенный поселок, со всеми плюшками в виде инфраструктуры, так и остановились на Марселе. Уже год здесь живем. Ребенка в местный садик отправили, правда, он здесь частный, но по оплате нас вполне устраивает. А сами на работу и обратно на своих машинах катаем, тут минут за 40 до Москвы можно спокойно доехать по Калужскому шоссе, а то быстрее. На выходных из поселка вообще не выбираемся практически, можно хоть отдохнуть спокойно от городской суеты и шума.
review avatar female
Была в выходные в Марселе с подругой, ну просто сказка какая то) Зимой он выглядит тоже круто, хоть и зелени нет) Кстати снег убран, всё чистенько и проезжать легко и прогуляться по поселку. После наших то дворов, просто небо и земля. Домики красивые, мне понравился стиль. Мы смотрели небольшой таун, планировка оч хорошая, тут оказывается и прописка дже москва, и по ценам для такого района с такими плюшками очень приемлемо. Плюс вся инфраструктура есть, даже не знаю, что ещё надо. Одназночно влюбилась в место.
user avatar
Искали поселок чтоб прописка была московской, для родителей это было главным условием. Ну чтоб льготы не терять. Нашли Марсель, родителям очень понравился. Красивый поселок, всё на территории есть, инфраструктура главное и коммуникации. Очень много зелени, есть озеро и пляж, лес рядом, есть погулять и отдохнуть. Для родителей тут благодать, да и мы будет тут гостить частенько.