115582, Москва, МКАД, 71-й км, строение 16

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 5181497

Поделиться

О компании

Кухнистрой российский производитель мебели. Благодаря уникальным технологиям, разработанным нашей компанией, мы предлагаем широкий ассортимент мебели высочайшего качества по доступной цене. Компания "Кухнистрой" специализируется на изготовлении кухонь, шкафов, а также мебели для прихожих и гардеробных. Наш подход включает применение передовых технологий и использование надежных, экологичных материалов от ведущих мировых производителей, гарантируя долгий срок службы нашей мебели.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
31 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Кухнистрой

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
По совету друзей обратились сюда для заказа кухни, заказывали кухню под ключ Франко. На этапе проектирования поняли, что попали в надежные руки) Дизайнер учел требования, а впоследствии установка была выполнена быстро и чисто. Мебель выглядит потрясающе, используются надежные материалы. Спасибо мастерам за превосходную работу! Будем рекомендовать вас знакомым.
user avatar
Добрый день, Andrey Vel! Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!
Va
Классная кухня за небольшой бюджет. Примерно так могу охарактеризовать работу с Кухнистрой. Отдельное спасибо за то, что экономите время своих клиентов (за себя могу ручаться). В офисе все посмотрели и пообщались примерно часа за два с половиной., согласовали потом удаленно и так же договор подписали. Мастера тоже справились относительно быстро.