105005, Москва, Ладожская улица, дом 11/6 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Бауманская, 598 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1358709

Поделиться

О компании

Зоомагазин, ветаптека.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоомагазины, товары для животных:
1624 компании
85 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАБРАДОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
ЛАБРАДОР, магазин спаситель, очень хорошие консультанты, не один раз покупала как и игрушки для своей кошки так и таблетки разных видов, кстати именно здесь есть большой выбор таблеток, во время течки и всегда подберут хороший препарат с учётом пожеланий. Цены обычные, на всю продукцию есть сертификаты и лицензии. Существует приятная система скидок. Могу только рекомендовать!
me
Разнообразнейший выбор не только медицинских препаратов,но сопутствующих и необходимых товаров. Постоянная клиентка в течении двух лет. Квалифицированные работники, отлично обслуживают и дают грамотную консультацию по каждому товару.Всегда предоставляют сертификаты качества и лицензию на работу.
Т
Покупали в этой компании нашим собачкам игрушки, магазин очень хороший, есть Ветаптека, ветврачи, которые вам помогут и подскажут в вашей сложившейся ситуации. Большой можно даже сказать огромный выбор игрушек как для собак так и для кошек, а еще помимо игрушек не маленький выбор корма для наших любимцев. Цены доступные, я только покупаю корм в этом магазине больше ни где, не доверяю. Сотрудники очень хорошие, проконсультируют про любой корм или интересующие вас вопросы, Рекомендую.

Похожие компании

1

Московская область, Воскресенск, улица Победы, 27

2

Ежедневно 10:00-21:00

Беляево (423 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 104

ta

Зоомагазин торгует больными птицами!!! Потом естественно администрация ничего не признает, покупателей с претензиями игнорирует, даже не утруждается ответить. Вроде как по моей вине попугай заболел микоплазмозом и макрорхабдозом. Он заразиться мог только в местах массового скопления птиц. Нет у меня... читать далее

3

Дмитровская (1301 м.)

Москва, проезд Добролюбова, 3, 210 офис

4

Ежедневно 10:00-19:00

Московская область, Ногинский район, город Черноголовка, Солнечная улица, 2