115184, Москва, Большая Татарская улица, дом 7, корпус 4

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 10:30-18:30

ID компании: 3552707

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (178 компаний)
Авиакомпании:
178 компаний
80 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LEADING CHARTER TECHNOLOGIES, авиакомпания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Наша частная компания регулярно пользуется услугами этой компании-перевозчика. У них в распоряжении большой парк самолетов и качественное обслуживание на борту. По роду своей деятельности мы принимаем участие в международных выставках в разных концах света и не всегда получается заранее согласовать маршрут. И, тем не менее, специалисты всегда нам идут навстречу и могут в самое короткое время согласовать или изменение маршрута, или обеспечить подачу самолета в нужный день. Были также случаи замены борта на большее количество пассажиров и тоже нам пошли навстречу. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
An
Арендовали в этой компании в прошлом месяце бизнес-джет «Citation Mustang» для сотрудников, так как нам нужно было срочно оказаться за границей в командировке. Выбрали эту фирму, так как она обладает довольно хорошей репутацией. Сотрудники компании легко под нас построились, смогли предоставить нам Самолёт в удобное для нас время. Стоимость аренды в пределах нормы. Перелёт был удачным, порадовал комфортный салон самолета, пилот большой молодец, долетели без происшествий довольно быстро. В общем, сложилось положительное впечатление об этой компании. Возможно, ещё не раз обратимся сюда за помощью.
ma
В первые обратились в данную компанию, понравилось что они имеют большой опыт работы и положительную репутацию. У нас была запланирована свадьба в другой стране и мы решили взять самолет в аренду у данной компании. Изначально поинтересовались у них, как всё проходит. Консультанты компании ответили на все наши вопросы и развели некоторые сомнения. В аренду с самолётом можно было взять и экипаж, это очень удобно. Самолет был подан в обещанное время, без задержки, всем гостям хватило места. Отдельно хочу рассказать и про цены, по стоимости все нас устроило полностью. Не пожалели, что обратились именно к ним!

Похожие компании

1

Москва, поселок Внуково, 1-я Рейсовая улица, 6

2

Ежедневно 24 часа

Щелковская (240 м.)

Москва, 9-я Парковая улица, 59

3

Москва, Олимпийский проспект, 14

4

Смоленская (арбатско-покровская) (384 м.)

Москва, Спасопесковский переулок, 7/1