109004, Москва, улица Александра Солженицына, дом 42, строение 1

Округ: Центральный АО

Римская, 866 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4332261

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детективные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LEGION, детективное агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Детективное агентство Легион оказало мне невероятную помощь в защите моего близкого человека. Я обратилась в это агентство по рекомендации и не разу не пожалела. Детективы провели качественное расследование. Благодаря их работе удалось защитить мою дочь от возможных опасностей.
Va
Обратившись в компанию Легион для обеспечения защиты близкого человека, я был поражен их профессионализмом и эффективностью. Сотрудники проявили индивидуальный подход, учитывая все особенности и требования, связанные с защитой. Благодарен за профессионализм, терпение и готовность оказать помощь в сложных ситуациях.
Ti
Защита близкого человека - это важное и ответственное задание, требующее профессионального подхода и доверия к специалистам. Легион проявил высокий уровень компетентности и этичности в таких ситуациях. Специалисты грамотно анализируют угрозы и риски, разрабатывают индивидуальные стратегии защиты, обеспечивая максимальную безопасность и спокойствие. Большое вам спасибо!

Похожие компании

1

MAGNUM, детективное агентство

Детективное агентство "Magnum" гарантирует своим клиентам: Конфиденциальность любой информации Профессионализм при выполнении заказа Законность проводимых м...

Пн-Пт 08:00-22:00

Алексеевская (686 м.)

Москва, проспект Мира, 108

2

Орехово (802 м.)

Москва, улица Маршала Захарова, 12, к.3

3

Александровский сад (141 м.)

Москва, Романов переулок, 2/2

4

PROVERKA1

Если вы хотите обезопасить себя, свой бизнес и близких от утечки информации, тогда самое время обратить за помощью в наше агентство. Специалисты компании произв...

Пн-Пт 10:00-19:00

Тульская (853 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 1, строение 1