111141, Москва, улица Плеханова, дом 9, строение 24

Округ: Восточный АО

Шоссе Энтузиастов, 959 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3378391

Поделиться

О компании

Профессиональная чистка ковров и ковровых покрытий с вывозом и на дому. Бесплатная доставка в оба конца. Чистка шерстяных и шелковых ковров ручной работы. Выездная химчистка мягкой мебели, матрасов, жалюзей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ковры и ковровые покрытия - ремонт, чистка:
25 компаний
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛУЧ, фабрика чистки ковров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zo
Заказала химчистку ковра в компании"Луч", ковер достаточно большой 7 на 6 метров, все оказалось достаточно удобно, так как представители компании сами приехали забрали его,и так же доставили назад уже очищенным, можно заказать очистку на дом, но мне более удобно было что бы его забрали, так как в доме мы производили не большой ремонт, чистку производят в среднем неделю, все устроило, будем обращаться еще!!!
lu
Заказывала в этой химчистке,чистку ковров.Приехал на дом водитель и сам забрал ковры(очень удобно).Мне почистили их за неделю.Иногда бывает дольше,если много заявок у них.Забирают ковры и привозят абсолютно бесплатно в пределах МКАД-а.При заборе дают квитанцию с печатью и берут предоплату 50-100% по желанию.Все операторы представляются по имени.Мастера делают свою работу ответственно и аккуратно,за что им огромное спасибо.
mv
В химчистку «Луч» обращались, чтобы почистить наш любимый ковер. Он загрязнился настолько, что вычистить его самостоятельно было невозможно. Менеджер Сергей принял наш заказ, был очень вежлив, потом к нам приехали и забрали ковер. Вернули через неделю, считаю, что это недолго для такой трудной работы. После чистки ковер выглядит как новенький. Очень довольны качеством работы этой компании.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Преображенская площадь (945 м.)

Москва, Колодезный переулок, 14

2

Пушкинская (610 м.)

Москва, Большой Козихинский переулок, 7

3

Кузнецкий мост (323 м.)

Москва, Кисельный тупик, 14, строение 1

4

Москва, Зеленоград, Первомайская улица, 100