111116, Москва, Энергетический проезд, дом 3, строение 1

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 478 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 4631147

Поделиться

О компании

ОО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право уголовное, а также арбитражное, трудовое, таможенное, гражданское, международное, налоговое, семейное и жилищное.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
Мы открывали магазин, и чтобы по неопытности не попасть в сложности, по всем вопросам консультировались у этих юристов. Действительно очень грамотные. Помогли нам и делами, и советами. Спасибо.
А
Решить вопрос в нашу пользу с незаконным превращением бесплатной парковки возле нашего дома в платную помогли в этой компании. С помощью юристов у нас все получилось, они доходчиво объяснили инициаторам что пытаться так сделать в нашем случае противоправно. Спасибо им огромное, все стало на свои места.
review avatar female
В этой компании мне помогли. У меня получилось вернуть в магазин бракованую покупку. Мне предлагали только ремонт, но если техника за полтора месяца три раза ломается, то чего ожидать дальше. Ремонт тут точно не вариант, это брак явный. Я требовала чтобы мне вернули деньги, ну в крайнем случае заменили. А менять у них было не на что. Большое спасибо юристам за решение конфликта в мою пользу. С помощью юристов магазин мне деньги вернул. Я правильно к ним обратилась, сама точно ничего бы не добилась. Юристы отличные.

Похожие компании

1

Парк культуры - радиальная (240 м.)

Москва, улица Пречистенка, 40/2, строение 3

3

Бульвар Рокоссовского (462 м.)

Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, 6, 2 этаж

4

Ежедневно 24 часа

Москва, Старый Толмачевский переулок, 17, строение 1, 3 офис, 1 этаж