117149, Москва, Болотниковская улица, дом 36, корпус 2

Округ: Юго-Западный АО

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4628522

Поделиться

О компании

Национальная Академия Дополнительного Профессионального Образования реализует программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлениям: Педагогика; Психология; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Управление персоналом; Кадровое делопроизводство; Бухгалтерский учет. Дистанционное обучение и гибкий график сделают процесс обучения максимально удобным для каждого.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Образование дополнительное:
1503 компании
117 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Национальная Академия Дополнительного Профессионального Образования

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Se
Курс составлен последовательно, что, безусловно, отразилось на качестве его восприятия. Лекции содержат актуальную на сегодняшний день информацию. Обучающемуся предложен широкий выбор литературы по теме. Материал изложен в максимально доступной форме, в некоторых темах имеет место повторение, что также является плюсом. Курс помог укрепить знания по теме РПП, разобраться с личной проблемой, наметить вектор дальнейшей работы. Благодарю всех причастных к его созданию.
user avatar
Добрый день, Sergant! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы признательны Вам за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями об обучении. С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
Vi
Прошла переподготовку в НАДПО. Понравился он-лайн формат обучения, лекции "без воды", а также возможность получать консультации от преподавателя он-лайн и доступ к библиотеке

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Троицк, Центральная улица, 4

2

Крылатское (1517 м.)

Москва, Крылатская улица, 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Троицк, Сиреневый бульвар, 4-г

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Семеновская (173 м.)

Москва, улица Измайловский Вал, 20, строение 1