143002, Московская область, Одинцово, Южная промзона, дом 21

Район: Одинцовский район

ID компании: 1182263

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа:
547 компаний
5 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБЪЕДИНЕННАЯ ТРАКТОРНАЯ КОМПАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Да, было разное. Штрафы, как и везде. Есть косяк, есть штраф за опоздания, за ошибки с клиентами, за ошибки с отгрузкой заказов по твоей вине и т.д. Правда есть и предупреждения, особо зверского со штрафами ничего нет. Работаешь у тебя всё ровно. Зарплата: оклад+процент, каждому индивидуально. План ставят нехилый выполнять сложно, но можно, правда за невыполнение штрафов нет. Тот, кто пришёл протирать штаны на один оклад, долго не задержится.
zv
И мне довелось работать в данной конторке на Тимирязева. Начальник строгий, спуску никому не будет, кроме любимчиков. А такие имеются. Радует то, что ЗП платят вовремя. Если целый месяц упорно трудился, то соответственно, хорошо заработаешь. Конечно, поначалу было очень трудно. Какие-то зачеты по инструкциям, клиентскую базу дали мутную, крупных клиентов нет. Через 1-2 мес. подкинули норм. клиентов - стало полегче. Как говорится опыт и трудолюбие, решает. У лентяев и бездельников мало что выходит. Редко просят поработать после 17-00, но оплачивают в двойном размере. С обеденным перерывов, как правило строго, обед есть обед.
ba
Нашёл много негативных отзывов на "ОТК". Скажу прямо, здесь не всё гладко. Начальник - жесткий, с этим соглашусь. Может и матом обозвать, за сильные косяки. Стоят камеры во всех кабинетах, даже директор под прицелом. По-поводу условий, не хуже чем у других. Нормальные рабочие условия: стул, стол, ПК, принтер, чайник, у некоторых микроволновка в каб., в общем роскоши мало. Интернет на рабочих компьютерах ограничен, стоят отдельные компьютеры для интернета, якобы для контроля работников. Скажу наверное банально: те, кто хотят зарабатывать, те работают. Такое везде. Халявщики вылетаю на раз, мимо меня три человека пролетели - уволили. Правда один из них сразу проговорился, что оклада ему хватит, на % он не претендует. Здесь мало чем отличается от прежней работы, з-п чуть выше.

Похожие компании

1

Орехово (330 м.)

Москва, Шипиловская улица, 1, 1 помещение, цокольный этаж, вход со двора

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Парк Победы (1964 м.)

Москва, улица Довженко, 12, к.3

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица 2-я Синичкина, 9-а, строение 4

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Ботанический сад (1322 м.)

Москва, Сельскохозяйственная улица, 16-а