105062, Москва, улица Покровка, дом 27, строение 1

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 547 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3893188

Поделиться

О компании

Каждый день возникают новые знания в областях, связанных с управлением. Цель таких фирм, как консалтинговое агентство ОдинГрад - способствовать решению проблем, образовавшихся в работе клиента. За счёт чего это происходит? Первым делом проведение анализа, предоставление исчерпывающей информации и технологий и затем помощь в документальном сопровождении бизнес-процесса. Специализация консалтингового агентства ОдинГрад — это финансовый консалтинг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (1792 компании)
Консалтинг:
1792 компании
824 компании
30 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОДИНГРАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Один из наших постоянных партнеров – компания ОдинГрад. Фирма оказывает нам услуги в сфере оптимизации бухгалтерского и налогового учета. Работаем несколько лет. Хочется порекомендовать эту специализированную фирму всем бизнесменам, заинтересованным в надежном партнерстве.
О
В прошлом месяце мне потребовалась консультация по бухгалтерскому учету. Обратилась с вопросами в компанию ОдинГрад. Хочется выразить признательность за то, что специалисты оперативно отреагировали на мой запрос и предоставили исчерпывающие данные. Информация мне помогла решить возникшую проблему.
ma
При проведении камеральных или выездных налоговых проверок мы сразу связываемся с компанией ОдинГрад. Они оказывают услуги в этих направлениях. С их помощью все проверки проходят в спокойной обстановке. Даже контролирующие органы ведут себя корректно. Вот что значит сторонняя грамотная поддержка!

Похожие компании

1

Тимирязевская (613 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 27, к.1, офис 2028, г-ца Молодежная

2

Полежаевская (321 м.)

Москва, Хорошевское шоссе, 35/2, офис 505,506

3

ОМЕГА ГРУППА

Группа "Омега" оказывает услуги по антикризисному управлению, выводу предприятия на безубыточность, повышению эффективности компании, а также услуги по предоста...

Бауманская (428 м.)

Москва, Фридриха Энгельса улица, 3/5, строение 2

4

Варшавская (181 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 77, к.2