127006, Москва, улица Малая Дмитровка, дом 20

Округ: Центральный АО

Чеховская, 438 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3091888

Поделиться

О компании

При работе с клиентами уделяется максимальное внимание вопросам качества оказываемых услуг и уровню сервиса. Риски технических ошибок и влияние человеческого фактора снижается с помощью многоуровневой системе внутреннего контроля и аудита. Ответственность компании четко прописывается в документах, при этом дополнительной гарантией служит страхование каждого клиента компанией Росгосстрах. В своей работе специалисты широко используют современные и надежные технологические инструменты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (3443 компании)
Бухгалтеры - услуги:
3443 компании
708 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OLSA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gr
Я нанял бухгалтера из компании «ОЛСА» по рекомендации коллег, которые давно пользуются услугами этой фирмы. Прошло уже три месяца, а я ничуть не пожалел о том, что отдал всю бухгалтерию на аутсорсинг: все мои документы сдаются вовремя, и у налоговой нет никаких вопросов.
ig
На постоянной основе пользуюсь услугами бухгалтерского обслуживания в компании Олса. Внештатный помощник, который ведет нашу бухгалтерию, ни разу не подводил: все документы в идеальном порядке, и проверку можно проводить в любой момент, мы всегда к ней готовы. Благодаря Олсе в моей работе гораздо меньше нервотрепки.
Le
У нас компания не большая, поэтому взяли аутсорсера из Олсы. Плюс работы с юр.лицами в том, что с них легче взыскать убытки от некачественной работы. А был у нас откровенно не профессиональный бухгалтер, и что? За его ошибки отвечали мы, а с него, как с гуся вода... Короче, научены горьким опытом, теперь только ауторс, и в этом плане Олса устраивает.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-21:00

Москва, 6-я Радиальная улица, 5, к.2

2

Пушкинская (500 м.)

Москва, Большой Палашевский переулок, 1, строение 2, офис 3, вход со двора

3

Полянка (218 м.)

Москва, улица Большая Якиманка, 22, к.3, 3 подъезд

4

PLUSMINUS CONSULTING

PlusMinus Consulting (ПлюсМинус Консалтинг) – это компания, представляющая услуги по бухгалтерскому и юридическому сопровождению предприятий малого и среднего б...

Пн-Пт 10:00-18:00

Выставочная (468 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12