Москва, МКАД, 19-й км, владение 20, стр. 1

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5180290

Поделиться

О компании

Транспортная компания «Онлайн карго» предоставляет услуги по доставке грузов из Китая во все регионы России. Организация грузоперевозок в данном направлении основной вид нашей деятельности, которой мы занимаемся более 10 лет. Мы сотрудничаем только с надежными перевозчиками и посредниками, а постоянный мониторинг цен в транспортной сфере позволяет нам выбирать самые выгодные варианты для клиента. Стоимость поставки товаров через Online Cargo, в том числе оптом, доступна для всех видов бизнеса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Транспортно-экспедиторские услуги и складирование:
864 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Online Cargo, доставка грузов из Китая

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Возим грузы с Онлайн Карго уже давно. В последние разы заказываем крупными партиями, так как вроде наладился спрос на продукцию. С большими объемами справляются вполне себе хорошо, все необходимые услуги предоставляют, помогают с проведением платежей, обеспечивают контроль при доставке. Да много чего делают, еще и на хорошем уровне.
se
работают быстро и качественно. Груз пришел в срок, без повреждений, хорошо упакован. Все оформляют в белую, поэтому за документы и деньги я не переживаю. В Онлайн Карго также помогают с растаможкой. У меня этим заниматься нет сил, проще делегировать Менеджеры всегда на связи и готовы помочь. Работаю с самого начала с Александром, толковый парень.
vl
Хороший сервис доставки. Бывают конечно разные мелочи, типа задержки на пару дней или еще чего, но всякое бывает. Обычно, в таких случаях менеджер Светлана, с которой обычно работаем, сама звонит и объясняет ситуацию, сообщает, что делают для ее разрешения.