сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 12:00-20:00; Сб-Вс 12:00-18:00

ID компании: 4428408

Поделиться

О компании

Магазин «OPTIKA OUTLET». Оригинальные фирменные брендовые оправы и очки из стоковых коллекций всемирно известных марок! Шоу-Рум примерка в салоне оптики. Подбор медицинских очков, проверка зрения, изготовление любых очков на заказ, установка линз. Выгодные, удобные и простые условия доставки по России. Это первая сеть Аутлет оптики в Москве с по-настоящему низкими ценами на брендовые очки!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
26 место (1718 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ОПТИКА АУТЛЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Приобрела здесь свои новые любимые очки, и счастлива до безумия) Понравилось обслуживание - вежливые консультанты помогли мне подобрать идеальную модель, которая не только хорошо смотрите и подходит к моему лицу, но и сидит удобно. Цены приятно удивили, особенно в сравнении с аналогичными магазинами. Качество товара - на высоте, оправа и стекла - просто идеальны! Теперь буду постоянным клиентом "Аутлета". Спасибо за прекрасное обслуживание!
И
Магазин крутой, светлый, просторный. С большим количеством зеркал. Сотрудники вежливые, помогают с выбором, советуют какие очки подойдут по форме лица. Большой выбор оправ на любой вкус и кошелек. Линзы установидли сразу же, ожидала минут 20. Очки качественные, ношу уже несколько месяцев, нареканий никаких нет.
ne
Купила себе отличные очки Вог с повышенной скидкой за 2500 руб. Как для бренда, да еще и с хорошими линзами ценник просто космос! Приду к вам в Аутлет еще не раз

Похожие компании

1

Проспект Вернадского (1581 м.)

Москва, Ленинский проспект, 86

2

Лермонтовский проспект (461 м.)

Москва, Лермонтовский проспект, 2

3

Выхино (3131 м.)

Москва, Жулебинский бульвар, 10

4

Жулебино (3394 м.)

Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 18