121471, Москва, МКАД, 51-й км, строение 4

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4498178

Поделиться

О компании

Компания ПАМАВТО-федеральная сеть автосалонов авто с пробегом. Более 15 лет мы продаем, покупаем, меняем автомобили с пробегом любым марок, моделей и годов. Основной наш принцип-это продажа честного авто. Огромное внимание мы уделяем юридической чистоте автомобиля. Каждый автомобиль проходит осмотр эксперта-криминалиста и технического специалиста. Гарантия юридической чистоты-это гарантия долгосрочных отношений с каждым клиентом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили подержанные - покупка, продажа:
26 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПАМАВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Я купил у них машину. Это произошло вообще случайно. Да я искал автомобиль, ездил по разным салонам и владельцам, но одна случайная реклама обычно не приносит такой правда удачи. Я хотел себе БМВ, но сами понимаете какие могут быть с ней проблемы. Я сам работал в сервисе, в машинах разбираюсь, поэтому спокойно определяю возможные проблемы. Мне в инсте попалось их объявление с новой крутой тачкой, но супер пупер новую я покупать не собирался. Я полистал, решил приехать, я же ничего не теряю уже наездился. Я к ним приехал, меня встретил менеджер Роман, я хотел посмотреть все бэхи, их было не мало. Мы долго смотрели и разговаривали, Роман мне рассказывал и при чем не утаивал проблемы. Они были небольшие, ну то есть тачка бы не встала сейчас или через год. В итоге я решил взять седьмую серию, у которой надо было только масло поменять. У нее было все супер, а еще я стал ее вторым владельцем. В итоге я купил ее, правда уехал не на ней. Уже езжу практически месяц, с тачкой все нормально.
user avatar
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей компании. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашего автосалона. Обязательно передадим сотрудникам компании ваши тёплые слова. Если у вас будут какие-то вопросы или замечания, вы можете обратиться к нам.
na
Я осталась очень довольна услугами этой компании. Я решила обменять свою машину, INFINITI FX FX35 2009 года. У меня были средства, чтобы обменять свою машину на более новенькую. Я нашла Памавто в инстаграмме, мне понравился их профиль. Кстати, очень много нового и интересного узнала. Так вот, я решила поискать о них в интернете. Я почитала отзывы, мне все понравилось. Меня в первую очередь привлекло то, что компания очень открытая, и ещё готова решать проблемы, в случае с недовольными клиентами. На следующий день, тогда это была суббота, я позвонила и договорилась встретиться. Я приехала к ним в салон, меня очень радушно встретил менеджер Николай. Он предложил мне посмотреть автомобили, а специалисты осмотрят машину, а дальше уже скажут ценник. Мы прошли смотреть автомобили. Сразу хочу сказать, что я вообще ничего не понимаю в механике и все тому подобное. Мы долго смотрели, я просто напросто не могла определиться. Во время моего просмотра Николай все подробно рассказывал о каждом авто. Через 1,5 часа я решилась. Я выбрала Мерседес GLK 220. Затем Николай пошёл узнать сколько мне придётся доплатить. Он вернулся очень быстро и сказал, что придётся доплатить 530 тысяч. Я на самом деле была удивлена, думала будет больше, ведь моя машина была не особо новая. В общем, мы прошли оформлять все бумаги. Сама сделка прошла быстро. И весь процесс покупки моей новой машины завершился через 4 часа. Я уехала на новом автомобиле с отличным настроением. Спасибо, Памавто, буду рекомендовать.

Похожие компании

2

РАЗБОРКА-СЕВЕР

Выкуп и разборка американских грузовиков (Freightliner, Volvo ,Peterbilt,Kenworth и др.). Б./у запчасти с разбора для американских грузовиков и тягачей. Всегда ...

Московская область, Люберецкий район, Томилино-3 п/о, поселок Север

3

Проспект Мира - кольцевая (457 м.)

Москва, Протопоповский переулок, 9, строение 1, офис 205

4

100-AUTO

Проект 100-AUTO.RU предлагает услуги по подбору подержанного авто на автомобильном рынке Москвы и Московской области. Привлечение опытных экспертов позволяет...

Пн-Пт 09:00-22:00

Москва, Одесская улица, 2-с, БЦ "Лотос"