142500, Московская область, Павловский Посад, Мишутинское шоссе, дом 66-б

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1126875

Поделиться

О компании

Павлово-Посадский Гофрокомбинат входит в ТОП-10 производителей гофрокартона и гофротары в России. Производит более 29 млн кв м готовой продукции в месяц. Численность сотрудников - около 1000 чел. Территория - 22 Га. Продукция: короба, ящики, лотки с перфорацией, отверстиями, ручками, комплектующими. Четырехклапанные короба и изделия сложной высечки. Упаковка из влагопрочного картона. Флексопечать до 4 красок. Прием и переработка макулатуры. Производство, отгрузка и доставка круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Упаковка и тара - производство, продажа:
2440 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ ГОФРОКОМБИНАТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Павловский Посад, улица Каляева, 3

2

Профсоюзная (642 м.)

Москва, улица Кржижановского, 15, к.1

3

Черкизовская (535 м.)

Москва, Амурская улица, 1, строение 30, офис 205

s.

В компании «ПАК МАСТЕР» закупаем пищевую фольгу и термопакеты для упаковки пищевых продуктов, которые мы производим. Сотрудничаем шесть лет и деловые отношения самые хорошие. Упаковка отличного качества и дизайн достаточно привлекательный. Наша продукция в ней хорошо продается, а это главное.

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, улица Молостовых, 19, к.3