125101, Москва, 2-й Боткинский проезд, дом 8

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4433913

Поделиться

О компании

Создавая нашу компанию мы уже знали все тонкости и особенности рынка медицинских услуг по восстановлению после употребления алкоголя и наркотиков. Не раз сталкиваясь с некомпетентностью и не профессионализмом коллег пред нами стояла задача создать качественный и прогрессивный сервис — «Помощь Здесь». Наша специализация это алкогольная и наркотическая детоксикация, реабилитационный процесс — психоэмоциональное восстановление в стационаре, а также психологическое сопровождение зависимых.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (110 компаний)
Наркология - специалисты:
110 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Очень благодарен клинике за помощь в излечении от алкогольной зависимости. Персонал профессиональный, доброжелательный и заботливый. Программа лечения была эффективной, я смог побороть свою зависимость и начать новую, трезвую жизнь.
ya
Лечился здесь в стационаре от алкогольной зависимости. Условия хорошие, клиника комфортная и персонал относится с заботой. Врачи делают все, чтобы пить больше не тянуло на выпивку.
di
Действительно хорошая клиника с комфортной атмосферой и опытными специалистами. Я здесь проходил лечение от алкоголизма и оно оказалось эффективным. Спустя 4 месяца я не пью и самое главное, что даже желания не возникает.

Похожие компании

1

Московская область, Сергиев Посад

2

ПОХМЕЛЬНАЯ СЛУЖБА

Кризисные состояния алкоголиков, наркоманов требуют оперативного медицинского вмешательства. Критические ситуации работа для специалистов Центра наркологической...

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, 1-й Нагатинский проезд, 2, строение 12

3

Похмельная служба

Основное направление нашей клиники - оказание помощи алко- и наркозависимым на дому. Вывод из запоя, капельница от похмелья, кодирование, снятие наркотической л...

Ежедневно 00:00-23:55

Калужская (589 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 65, к.1

4

ПРИОРИТЕТ, наркологическая клиника

Лечение наркомании, алкоголизма. Выезд нарколога на дом, круглосуточный прием пациентов в собственном стационаре.

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Габричевского, 5, строение 10