109004, Москва, Тетеринский переулок, дом 20, офис 4

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3611609

Поделиться

О компании

Бесплатная юридическая консультация

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОФ ЮРИСТЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Я тоже попалась на схему развода этой компании. Как я позже узнала, они работают по принципу заключить договор, получить предоплату и сделать все, чтоб клиент сам сбежал от своего адвоката. Лично я так сделала, я не выдержала такой нервотрепки, то трубку не брали, то в заседания не являлись, а это постоянное хамство вообще просто жесть. Обходите их стороной!
kr
К Проф Юристам обратилась один раз за помощью по поводу возврата медицинских услуг, мне они не помогли. За свою якобы работу в будущем попросили предоплату, я заплатила но помощи не дождалась. Звонила, ездила в офис - безрезультатно. Работают не юристы, а хамы и мошенники. Остерегайтесь не профессиональных Проф Юристов они обманут без зазрения совести.
sv
Не думала что в своей жизни встречу плохих юристов, да ещё и заплачу за их бездельничество 15 тысяч рублей. В ООО Проф Юристы обманывают людей. Я обратилась к ним с юридическим вопросом, они обещали помочь. Морочили голову целый месяц, у юриста постоянно что-то происходило перед встречей и он не мог со мной встретится, а в какой-то момент они и вовсе перестали отвечать на мои звонки, походи в офис результатов тоже не дали.

Похожие компании

1

МИР ПРАВОСУДИЯ

Юридический центр "Мир Правосудия" предоставляет услуги адвоката в области уголовного и административного права, защиту в суде, консультации, представление инте...

Ежедневно 10:00-18:00

Фрунзенская (852 м.)

Москва, улица Плющиха, 58

2

Чистые пруды (321 м.)

Москва, Чистопрудный бульвар, 1

3

Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 91, 11 офис, 1 этаж

4

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 29