125438, Москва, Автомоторная улица, дом 7

Петровско-Разумовская, 2990 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3429438

Поделиться

О компании

Типография полного цикла Poli-ink, осуществляет офсетную печать любой полиграфической продукции, выполняем все виды пост печатных работ, в том числе и ручные полиграфические работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (2214 компаний)
Типографии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕКЛАМНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Я сама выбирала типографию по отзывам, причем не только в сети но и по знакомым и партнерам, оказалось что с ПолиИнк сотрудничают многие наши коллеги. Получив первый тираж готовых наклеек, я убедилась в том, что этой типографии возможно доверять производство сложной полиграфии. Качество наклеек на высоте, цена на тираж адекватная, накладок по срокам печати не было, все выполнили как нужно. Отзыв сугубо положительный, типография качественная и надёжная.
ko
Хочу сказать огромное спасибо всем ребятам из типографии Полиинк, они просто супер! Всегда были на связи, советовали как и что лучше сделать с моими за мудрёными блокнотами и папками, в итоге мы все успели получить точно к нашей конференции! Советую эту типографию, напечатали классно и быстро! Особая благодарность менеджеру Анне, за поддержку и оперативную связь!
no
Обратились в типографию Poli-ink по рекомендации наших партнеров, оказалось они давно им делают необходимую полиграфию. Заказали визитки для руководства, выбрали дизайнерский картон, темно фиолетового цвета, на котором выполнили логотип компании лаком, и на обороте контактные данные тиснением серебряной фольгой. Остановились на данном варианте из-за увиденного примера, который уже делала эта типография. Директор по развитию остался доволен результатом, визитки получились действительно не стандартными и премиальными. Качество нареканий не вызвало, единственное, что можно было бы отметить из недостатков, это то что визитки делали дольше привычных нам сроков, 8 дней, хотя этот срок и был оговорен изначально, ссылались на сложность технологии, не совсем нам понятную. Но в целом, результатом мы очень довольны!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Выставочная (468 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12

2

Ежедневно 10:00-19:00

Преображенская площадь (2252 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 2

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Белорусская - радиальная (692 м.)

Москва, 5-я Ямского Поля улица, 7, к.2

4

Ежедневно 24 часа

Бульвар Рокоссовского (429 м.)

Москва, Бойцовая улица, 27