109341, Москва, Братиславская улица, дом 6

Округ: Юго-Восточный АО

Братиславская, 216 м.

ID компании: 2585576

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
869 место (1027 компаний)
Интернет-медиа:
1027 компаний
59 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМОНТНИК.РУ, интернет-портал

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

a.
Я хочу сказать как мастер. Работая на Ремонтнике в разное время был по разному и рад и растроен. Все всегда зависит от того сколько можно найти заказов, как быстро и по какой цене. Все перечислять дело прошлое, но вот что меня порадовало недавно, что сайт наконец сделал возможность возвращать средства если на работу не договорился. Уже один тот факт что за звонок с клиентом не списываются деньги считай просто ни за что - говорит в пользу Ремонтника.
al
Спасибо всем за отзывы, были сомнения брать на Ремонтнике или в другом месте. Взяли здесь все таки. Мастер хоть и молодой но с опытом. Где он раньше был)) Очень понравилась его работа и его отношение к ней. Мало того что он старался все убирать вечерами за собой но и все время советовал и рассказывал нам как лучше и где можно поэкономить. На фоне нашей сложной жизни это уникальный совет)) Поэтому относительно данного сайта и его мастеров скажу что брать можно!
ir
Давно мучились из-за звукоизоляции квартиры(( Наконец решено было найти уже мастера и добить проблему! Наш заказ на Ремонтнике был с воодушевлением воспринят мастерами) В общем нашли мы себе специалиста там) Он к слову ставил от своей работы очень приятное впечатление. И хотя именно сам не смог приехать (вели переговоры с ним и все такое), однако прислал вполне себе толковых ребят, имеющих как он сказал опыт именно по звукоизоляции. Они не спешили, это как то сразу бросилось в глаза и внушило уважение, все таки работа не просто полы покрасить, и вместо одного дня делали два, зато сделали все добротно, еще и мусор за собой убрали))) Сам кстати первоначальный мастер был постоянно на связи и консультировал наши "глупые" вопросы)) Спасибо ему за терпение)).

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Выставочная (514 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12

2

Ежедневно 10:00-22:00

Академическая (676 м.)

Москва, улица Дмитрия Ульянова, 24

3

Ежедневно 24 часа

Полежаевская (714 м.)

Москва, улица Зорге, 11

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Крылатское (779 м.)

Москва, Осенняя улица, 16