117393, Москва, Профсоюзная улица, дом 56

Округ: Юго-Западный АО

Новые Черемушки, 298 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 5173173

Поделиться

О компании

re:Store care авторизованный сервисный центр Apple. Компания занимается обслуживанием техники Apple и Beats проводит гарантийный и постгарантийный ремонт. Сервисный центр также предлагает дополнительные услуги абонентское и приоритетное обслуживание, профилактическое обслуживание техники и многое другое. Все работы производятся в специальной зоне в строгом соответствии с регламентами производителя. По завершению обслуживания проводится послеремонтная диагностика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
1790 компаний
116 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании re:Store care

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
По поводу сервисного центра re Store care: обращалась с айфоном по поводу проблемы с экраном, мне было предложено в конечном итоге его поменять. Согласилась, так как все остальное устраивало в телефоне, плюс большой объем памяти, не видела смысла брать новый. Экран не дешевый, но понятно на таких телефонах. И качественно все сделали, документы все предоставили. Уже сколько пользуюсь все отлично, экран просто как у нового телефона, никаких проблем в его работе не было с того момента как с сервиса забрала.
user avatar
Отремонтировал тут телефон по гарантии. В принципе ОК. Единственное, что хотелось бы побыстрее, потому что щас даже день без телефона критично, а у меня два дня вышло… Но хоть сделали нормально, на том спасибо и отчитались какие работы были, договор дали и по факту доки тоже, т.е. все прозрачно и понимаешь, что именно было поменяно.Пока вопросов к работе телефона нет, все ОК.
user avatar
Не зря мне рестор рекомендовали, и правда хорошо сделали. Проблема банальная, разбитый экран на айфоне, но до этого отдавал в ремонт, новый дисплей сразу зацарапался и тормозил, при малейшем ударе сразу потрескался. В ресторе мастера сразу сказали, что мне установили самую дешевую копию с алиэкспресса. Заменили на оригинал, это же небо и земля/ Обошлось недорого, по времени буквально пару часов, пока мотался по своим делам. Отличный сервис, в случае чего теперь только сюда.