сеть адресов (4 филиала)

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1290251

Поделиться

О компании

МАГАЗИНЫ - САНТЕХНИКА - ПЛИТКА - МЕБЕЛЬ - СВЕТ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (2106 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ROSBRI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Выбирая кровать, мне сразу предложили несколько каталожных вариантов. Остановилась на классике Shetland Superb. Приятно пообщался с менеджером, который с полуслова понимает, чего хочет клиент.
Ve
Заказывали диван в свой загородный дом. Качество высокое, пружинные блоки с ортопедическим эффектом, качественные петли изготовлены из твердого металла, пошив ровный и очень аккуратный, подушки наполнены гипоаллергенным волокном. Полный сервис обслуживания, большой ассортимент обивочных тканей непревзойденной красоты и качества, доставка на этаж и монтаж изделия. Плюс весь пакет документов, все официально с гарантией. Одним словом, понравилось.
al
Приобрел диван в Росбри, предварительно просмотрев очень большое количество мебели у конкурентов. Свой выбор остановил именно на предложения этой компании, поскольку, на мой взгляд, диван именно английской фабрики, отличался оригинальностью и удобством среди других предложений. Мне понравился широкий выбор тканей. Срок доставки от производителя долгий, однако меня устроил. Доставка, сборка и установка прошли оперативно. Обслуживание мне понравилось. Спасибо.

Похожие компании

1

Октябрьское поле (549 м.)

Москва, улица Маршала Малиновского, 6, к.1, цокольный этаж, центр Старт

3

Крылатское (343 м.)

Москва, Рублёвское шоссе, 52-а, ТЦ Западный

4

Московская область, Электросталь, улица Корнеева, 14