сеть адресов (11 филиалов)

ID компании: 1253864

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1355 место (1578 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании РОСЕВРОБАНК АКБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В банковских сервисах я больше всего ценю удобство и простоту пользования, функциональность и стабильность работы. За свою жизнь имела дело со многими банками, но только в РосЕвроБанке нашла для себя невероятно удобное приложение чисто для переводов - называется «С карты на карту». Оно ставится как на iOS так и на Андроид. В нем нет ничего лишнего – вводишь номер карты получателя и сумму, приходит СМС-код подтверждения перевода и деньги отправляются, не успеешь коснуться кнопки «Подтвердить»! Приходят они также быстро, особенно на карты РосЕвроБанка!
user avatar
В прошлом месяце приобрел квартиру в строящемся доме, взяв ипотечный кредит в РосЕвроБанке. Я неплохо зарабатываю и поэтому ипотеку оформил на пять лет под 9,95%. Все оказалось гораздо проще, чем я себе представлял. На заявку, оставленную на сайте, откликнулись довольно быстро. Со сбором документов также заминок не было – на самом деле их требуется не так много. И, что самое главное – менеджер Таганского отделения, ответственный за процедуру предоставления кредита, ни разу не «тупил», а работу свою выполнял быстро, четко и профессионально. В наше время такое встречается довольно редко, за что ему и спасибо!
bo
Добрый день. Мы решились начать поиски банка для ипотеки своими силами. Случайно на одном форуме наткнулись на калькулятор банков по ипотеке. Туда внесли наши пожелания и он выдал нам РосЕвроБанк. После этого решили зайти в офис банка и побеседовать с сотрудниками лично. Информация с форума подтвердилась, про все нюансы нам также рассказали. Решились на ипотечный займ, пришлось увеличить первоначальный взнос, но процент составил всего 8,25 , что нас порадовало. Рассмотрение нашей заявки заняло меньше недели. Обслуживанием банка остались довольны!!!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Спортивная (457 м.)

Москва, Кооперативная улица, 4, к.15

aaartemm11

Давно являюсь клиентом этого банка, меня все устраивает здесь, также устраивает то, что всегда без проблем дают консультацию, а само отделение очень простое, нет никакого пафоса, приходишь, находишь консультанта и получаешь отличную консультацию по любому вопросу. В плане денежных переводов они меня... читать далее

2

Полянка (678 м.)

Москва, 1-й Зачатьевский переулок, 3, строение 1

3

Пн-Пт 09:00-19:00

Московская область, Королёв, Пушкинская улица, 13

4

Электрозаводская (549 м.)

Москва, Семеновская набережная, 3/1, к.6