125171, Москва, Ленинградское шоссе, дом 4, ТЦ "Гранд"

Округ: Северо-Западный АО

Сокол, 665 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 4567901

Поделиться

О компании

ШиковМебель - лидер производства мебели из натурального дерева во Владимирской области. Изготавливаем и реализуем мебель только из экологичных материалов: ясень, бук, дуб, береза, сосна На нашем ресурсе вы отыщите: шкафы, стулья, комоды и тумбы, столы,спальни и кровати мебель для гостиной прихожей детской или спальни. При изготовлении используются только опробованные краски, лаки и материалы. Доставляем всю продукцию по Москве и Московской области, а так же по Российской федерации

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
2003 компании
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШиковМебель

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, Рабочая улица, 18/38

2

Ежедневно 09:30-18:30

Московская область, Чеховский район, поселок Столбовая, Большая улица, 1

3

Московская область, Истра, улица 9 Гвардейской Дивизии, 53

4

ШИНУА

(3 отзыва)

Торговая компания «Шинуа» является импортером высококачественной мебели и аксессуаров сертифицированных зарубежных производителей.

Пн-Пт 09:00-18:00

Крестьянская застава (478 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 2

Г

Как-то сразу обратил внимание на презентабельную мебель в салоне Art Max вРумянцево. После консультации менеджера заказал круглый обеденный стол со стульями из коллекции ШИНУА. Мебель смотрится отлично, в цветовую гамму вписалась.