123290, Москва, 2-я Магистральная улица, дом 14-а, строение 1

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5166621

Поделиться

О компании

Компания «СМ ПРОЕКТ» специализируется на качественной реализации дизайнерских ремонтов любой сложности. Для этого в своей команде мы имеем необходимое количество опытных разно-профильных специалистов, а также все необходимое оборудование и инструмент. Главными принципами, которыми руководствуется компания «СМ ПРОЕКТ» в своей работе: полная прозрачность и нацеленность на максимальное качество и результат.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дизайн - услуги:
2499 компаний
211 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СМ ПРОЕКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Я обращалась в данную компанию для ремонта евродвушки в новостройке (квартира планируется под сдачу). Во-первых и дизайн продуманный, благодаря дизайнеру, во-вторых и сам ремонт безупречно выполнен. Квартира красивая, стильная, позитивная, а еще эргономичная, все что нужно, для комфортной жизни)
mi
Приобрели небольшую квартиру в Москве, но в новостройке и в неплохом районе. На ремонте решено было не экономить и по рекомендации одних наших хороших знакомых обратились в эту компанию, потому что видели своими глазами результат их работы в более большой и технически сложной квартире. Если вы также ищете опытных мастеров по ремонту для своей будущей квартиры, то это точно сюда.