121087, Москва, Барклая улица, дом 8

Округ: Западный АО

Багратионовская, 630 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4324013

Поделиться

О компании

Интернет-магазин мобильных телефонов и аксессуаров, официальный представитель компании Apple в России. В продаже iPhone, iPad, MacBook, iMac и аксессуары Apple в Москве

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
2945 компаний
321 компания
406 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SOTOGROUP, интернет-магазин смартфонов и гаджетов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Телефон оригинальный, оригинальная упаковка и комплектующие, официальная гарантия. Цена более приемлемая, чем в других магазинах. По крайней мере скажу за себя, я дешевле оригинал не встречал, рекомендую!!
И
Магазин в целом понравился, есть из чего выбрать, плюс, конечно же, цена. Я специально перед покупкой проводила небольшое сравнение с несколькими магазинами и сайтами, в Сотогрупп получилось дешевле. И это не единственный плюс, который я хотела бы отметить. Понравился сервис, я оставляла бронь под айфон икс, чтоб самостоятельно его забрать, все прошло отлично. Заявку приняли, вечером я уже забрала свой новенький телефон с их пункта выдачи на Новом Арбате. Нашла его без проблем, что тоже плюс. На сайте написано, что оплатить заказ можно наличкой или банковским переводом, тоже удобно. Я правда по старинке отдала наличку, но в целом такая опция тоже радует. Но самый огромный плюс - это сам телефон. Стильный, удобный, очень функциональный, если уметь с ним обращаться, это одно удовольствие. Меня даже батарея не смущает как некоторых. Если отключить массу левых доп функций, заряда вполне хватает. Очень рада что нашла ваш сайт. Кто не хочет переплачивать за яблочко, очень рекомендую!

Похожие компании

1

SOTOMART.RU, интернет-магазин

(1 отзыв)

Наша компания работает на мобильном рынке более 10 лет. За этот период мы смогли усовершенствовать схему сотрудничества с потребителем до уровня, который позвол...

Ежедневно 10:00-23:00

Багратионовская (610 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 7, комплекс "Горбушкин двор", 1-й эт., павильон В1-077

la

КУпили в этом магазине дешевый планшет Нексен за 4000 рублей. В него вставляется 2 симкарты и есть 3Г. Экран конечно не ретина, но вполне пригодный. Фильмы в фуллХД не тормозят. Дали гарантию на планшет 3 месяца. Есть и более дорогие планшеты, этот самый дешевый. Оплатили карточкой.

2

Парк Победы (571 м.)

Москва, Барклая улица, 6, строение 1

3

Митино (4658 м.)

Московская область, Красногорск, Заводская улица, 27

4

Парк Победы (571 м.)

Москва, Барклая улица, 6, строение 3