105523, Москва, Щелковское шоссе, дом 82, строение 1

Округ: Восточный АО

Щелковская, 1029 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3561245

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3400 место (9924 компании)
5299 место (16180 компаний)
Парикмахерские:
9924 компании
638 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СТИЛЬ АЖ, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В первую очередь хочется отметить профессионализм персонала. Мастера салона владеют своим делом на высшем уровне. Все услуги оказываются качественно и с большим вниманием к деталям. Все мои требования и пожелания были учтены, что по наращиванию ресниц, что по маникюру, которые я здесь на днях делала. Кроме профессионализма, хочу отметить также чистоту и аккуратность в салоне. Все инструменты стерильные, вскрывались прямо при мне. В общем, я довольна результатом и обязательно буду посещать салон "Стиль АЖ" в дальнейшем
lu
Очень благодарна салону красоты Стиль АЖ за великолепную прическу. Я постоянно здесь окрашиваю волосы и делаю стрижки, сейчас же пришла на наращивание волос. Люблю перемены в образе. Мастер Наталья подробно проконсультировала меня по процедуре, мы обговорили все нюансы, определились с объемом. Время работы пролетело незаметно, благодаря приятной беседе, во время которой Наталья рассказала мне подробно о дальнейшем правильном уходе за волосами. Итог: приятно проведенное время, и вот я уже обладательница шикарных длинных и густых волос. Наращивание очень комфортное, капсулы ничуть не видны и даже не чувствуются на голове. Цвет подобран идеально, длину подкорректировали до желаемой, плюс сделали легкую стрижку. Спасибо Наталье, и всем мастерам, так как не только у нее была, за то, что делаете меня красивой!
sn
Хочется сказать огромное спасибо мастерам этого салона. Их работы не перестают меня восхищать. Каждое мое посещение предлагают мне разные образы, новые и всегда яркие и необычные. Здесь уже знают мой вкус, и то, что я люблю экспериментировать) За пару лет перепробовала множество образов, и блонд, и рыжий, какой только не была, и короткие стрижки и наращивание. Волосы ни капли не пострадали, ведь здесь всегда заботятся о их здоровье. Маникюр также каждый раз новый делаем, то классику, то расписной дизайн - все безупречно получается. Записываюсь обычно не к одному определенному мастеру, а к тому кто свободен, так как работы всех девочек мне очень нравятся).

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Отрадное (2909 м.)

Москва, Дубнинская улица, 53, к.3

2

Марьино (1536 м.)

Москва, Новочеркасский бульвар, 7, гастроном Седьмой Континент

3

Ежедневно 09:00-21:00

Бибирево (941 м.)

Москва, улица Плещеева, 20-Б, 2 этаж

4

Волгоградский проспект (342 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 26, 1 этаж