117588, Москва, Новоясеневский проспект, дом 13, корпус 2

Округ: Юго-Западный АО

Ясенево, 482 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1421256

Поделиться

О компании

Продолжительность курса 2 – 2,5 месяца, в зависимости от интенсивности обучения. Вечерние и утренние группы и группы «выходного дня». Помимо занятий с преподавателем в стоимость обучения включена подготовка по тематическим билетам, сдача зачетов и внутреннего экзамена, занятия на компьютерах. - Занятия на автомобильном тренажере и оборудованных учебных автомобилях на площадках, расположенных вблизи метро и маршрутах по городу в районах: Ясенево и Теплый Стан.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (1519 компаний)
4 место (1069 компаний)
Автошколы:
1519 компаний
155 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТИМУЛ-БВИ, филиал

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ru
В автошколе в Ясенево работает просто невероятно терпеливый и участливый администратор Елена Станиславовна - спасибо ей огромное за то, что всегда входит в положение человека, помогает советами и доступно все объясняет.
ot
Все мне понравилось в этой автошколе. Единственное хочу отметить не минус, а скорее пожелание, чтобы увеличь количество мест на теории. Обучался в рассрочку, т.к. сразу тяжело было отдать всю сумму за обучение. Рассрочка в этой автошколе еще удобна тем, что нет никакого удорожания стоимости обучения. Обучение проходило по тому же маршруту, что и при сдаче в ГАИ. У меня получилось сдать экзамен с первого раза, а вот знакомая сдала со второго раза в ГАИ. Она мне потом рассказывала, что пересдача в ГАИ была бесплатной, что ее порадовало и удалось сэкономить немного денег. Отдельно отмечу удобное месторасположение автошколы.
ra
На прошлой недели я наконец-то получил права. Обучался в автошколе Стимул БВИ. Ясенево. Весь этап обучения мне понравился. На занятиях было все понятно с первого раза. Инструктор всегда все четко и понятно рассказывал, а затем показывал в действие. Если у меня возникали вопросы по обучению, то я практически моментально получал четкие и развернутые ответы.

Похожие компании

1

Московская область, Раменское, Карла Маркса улица, 1

2

Московская область, Чехов, Солнышевская улица, 2

3

Бабушкинская (2450 м.)

Москва, Ярославское шоссе, 26

4

Московская область, Чехов, улица Чехова, 2, 46 комната