143080, Московская область, Одинцовский район, поселок Внииссок, дом 4

Район: Одинцовский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4498557

Поделиться

О компании

Команда "Сушка.Про" это клиентоориентированный эксперт в вопросах ликвидации заливов и последствий. Предлагаем Вам услуги профессиональной сушки. Высушим любое помещение и материалы после залива водой. Работаем 24/7, мобильные бригады работают по выездам и имеют с собой комплекты оборудования для оперативного реагирования на аварию. Команда сформирована профессионалами из строительных отраслей и инженерии, проектировщиков вентиляционных систем и кондиционирования. Физиков и юристов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аварийные службы:
297 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Sushka.pro

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Балкон у меня отделан деревянными панелями - и стены, и пол. На балконе проведен змеевик с утеплителем. Что-то там случилось с оборудованием, и у меня залило стены и пол. Я был в ужасе, потому что началось все подниматься шубой. Сверху-то мы с супругой протёрли, а под стенами и полом образовалась сырость. Дочь посоветовала поискать компанию по сушкам домов, сказала, что слышала что-то такое. Мы кинулись искать в интернете, увидели эту компанию и еще парочку других. Жена звонила в эту, я в другую. Быстрее среагировала эта компания, да и по цене у них как-то приятнее предложения. К нам через часа 2 приехали рабочие, просушили балкон, но сказали, что разом не обойдемся. Оставили оборудование на 5 дней. Сделали все без разбора балкона. Мы остались благодарны им за оперативность.
user avatar
У нас на даче своя грядка, соответственно есть шлаг для полива. Как-то в прошлый раз мы срочно уезжали в город, покидали все на даче. Так же произошло и со шлангом, его мы закинули на лестницу, которая ведет в подвал, а воду не перекрыли. Шланг стал протекать, в нем итак были сбои. Приехали на дачу только через 1,5 месяца, а лестница и стены у нас из-за сырости покрылись плесенью. Вызвали мастеров этой компании, чтобы сделали по максимуму их возможностей. Ребята и правда молодцы: они нам просушили лестницу за неделю, со стен сошла плесень. Заключали договор и оплачивали мы после первого их приезда. Нас все устроило. Спасибо за работу и профессиональный подход.
review avatar male
Мы с супругой уехали на море, ключ от квартиры оставили сестре супруги, чтобы поливала цветы. В один из дней звонит сестра, говорит, что у нас прорвало трубу, и кухня немного затоплена. Мы включили панику и собирались обратно, но она нас успокоила, сказала, что вызвала компанию по сушке квартир. Мы переговорили с мастерами, они сказали, что ничего критичного нет, они справятся тут буквально за пару дней. Мы оплатили онлайн, сестра жены подписала все документы и при ходила, смотрела, что там с оборудованием. По итогу, сушилась наша квартира 3 дня. Я если честно даже не знал о существовании таких компаний, теперь хоть в просак не попаду, если вдруг что.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинский проспект (881 м.)

Москва, улица Орджоникидзе, 8/9

2

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Перерва, 28

3

Ежедневно 24 часа

Дубровка (1282 м.)

Москва, Дербеневская набережная, 11

4

Ежедневно 24 часа

Южная (875 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 125, строение 15