129085, Москва

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1274627

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1303 место (3758 компаний)
Программное обеспечение:
3758 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании SYCRET.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Пользоваться программой Sycret нравится. Это не какая-то шаблонная црмка, тут помимо стандартных функций есть еще куча полезных инструментов. Интеграция с телефонией и кассовыми аппаратами, виджет онлайн-записи, поддержка записи на услуги с Яндекс Карт и много еще чего полезного. Сразу после подключения программы их специалист помог с настройкой и объяснил некоторые моменты для комфортной работы в системе. В общем остались довольны.
В
Очевидно, что Sycret была разработана специально для медицинских специалистов, в ней присутствуют все необходимые функции без лишнего. Программа легка в использовании и все наши сотрудники быстро освоились в ней. И если возникают вопросы, служба поддержки реагирует оперативно. На текущем этапе нашей работы мы полностью удовлетворены программой и рекомендуем ее к использованию.
review avatar female
Юольшое спасибо, за прекрасную, удобную программу Sycret. Хочу выразить благодарность и оставить отзыв Владимиру из группы обучения клиентов за профессиональные консультации, безотказность и индивидуальный подход к клиенту. Отвечает оперативно на вопросы любой сложности, а если у администраторов что-то не получается, наглядно (через удаленный доступ) пытается объяснить и решить любую проблему. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, мы рады что выбрали именно Вас.

Похожие компании

1

Смоленская (арбатско-покровская) (361 м.)

Москва, Смоленская площадь, 3

2

Пн-Пт 10:00-21:00

Авиамоторная (1471 м.)

Москва, Перовский проезд, 2, строение 2

3

Преображенская площадь (2376 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 2, к.6, 1 офис, 2 этаж

4

Пн-Пт 09:00-20:00

Смоленская (арбатско-покровская) (449 м.)

Москва, Шубинский переулок, 2/3