Московская область, Талдом, улица Победы

Район: Талдомский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3274689

Поделиться

О компании

Помощь в организации похорон и кремации в Талдоме и в Талдомском районе. Полный комплекс ритуальных услуг по минимальным ценам. По вашему желанию агент может выехать на дом и помочь в сборе документов, поможет подобрать вместе с вами всё, что необходимо для проведения похорон, поможет подобрать кладбище исходя из вашего бюджета, встретит или отправит груз 200. Наша похоронная служба предоставляет ритуальные услуги в Талдоме круглосуточно. Выезд агента на дом осуществляется БЕСПЛАТНО.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
118 место (1035 компаний)
Ритуальные услуги:
1035 компаний
6 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Талдомская городская похоронная служба

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Клин, Театральная улица, 1/3

2

Московская область, Орехово-Зуево, Бугрова улица, 2

3

Беговая (746 м.)

Москва, 2-й Боткинский проезд, 5, к.33

iu

Одинокая, пожилая соседка оставила мне деньги и просила организовать ее похороны. К сожалению этот день настал и я обратился в эту ритуальную службу. Хоть их услуги оказались достаточно дорогими, но всю работу по захоронению они взяли на себя. Причин быть недовольным у меня нет, сделали все на досто... читать далее

4

Кантемировская (1620 м.)

Москва, Каширское шоссе, 45, строение 1, офис 307