121609, Москва, Осенняя улица, дом 23

Округ: Западный АО

Крылатское, 937 м.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 11:00-13:00

ID компании: 2186534

Поделиться

О компании

Наша компания работает на рынке звукоизоляционных материалов с 2005 года. Мы начинали работать, когда специализированные материалы были скудно представлены на этом рынке, а в практической строительной акустике, в особенности в вопросах защиты от шума, хорошие специалисты были большой редкостью. Поэтому все постигалось, главным образом, опытным путем. Сейчас нас консультируют ведущие специалисты-акустики. И не только наши соотечественники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (17 компаний)
Вибро- и шумоизоляция:
17 компаний
2 компании
192 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТехноСонус

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

rg
У нас дома тонкие стены, просто кошмар. Слышно буквально все, вплоть до обычного разговора. В решение нашей проблемы нам помогла фирма Техно Сонус, так как именно здесь мы купили стопзвук. Это плиты на основе базальтового волокна, которое не только звукоизолируюет помещение но и утепляет. Мы очень довольны результатом так как жить стало тише и теплее))
Mo
Дом построен в 5 метрах от дороги из-за этого постоянный шум, который уже поднадоел. Позвонил, проконсультировался по поводу звукоизоляционного материала, решил остановиться на таком материале как Соноплат. Своим выбором остался доволен, панели которые имеют толщину всего 12 мм просто идеально защищают от вибрации и шума, к тому же довольно легко монтируются на обычные профиля. Сам материал из которого изготовлены панели качественный и экологически чистый.
mo
Звукоизолировали детскую комнату для ребенка, обратились в эту компанию потому что у них очень хорошая репутация. Они сами изготавливают и устанавливают систему, делают все качественно. Впечатляет то что, они прислушиваются к пожеланиям, и узнав что будем делать комнату ребенку предложили экологически чистый и самый надежный вариант, нам понравилось с ними работать, молодцы.

Похожие компании

1

Полянка (161 м.)

Москва, Большая Полянка улица, 3

2

ШУМОВНЕТ

Компания ШУМОВНЕТ была создана в 2016 году и в данный момент специализируется на вопросах, связанных с созданием акустического комфортах внутри помещений, преим...

Пн-Пт 09:00-18:00

Павелецкая - радиальная (134 м.)

Москва, Новокузнецкая улица, 33, строение 2, офис 1

3

AUTO-UP

Наша компания оказывает перечень услуг для повышения комфорта автомобиля. За годы нашей работы отлажены схемы и варианты шумоизоляции и аудио подготовки любого ...

Волгоградский проспект (1405 м.)

Москва, Остаповский проезд, 4

4

AVTOSHUM.PRO

В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент автомобильной шумо-, вибро-,теплоизоляции.Материалы для тюнинга интерьера и экстерьера в атомобиле.

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, улица Трофимова, 36, строение 2