109544, Москва, Зеленоград, Рабочая улица, дом 93, строение 2

Район: Зеленоград

Пн-Пт 06:00-21:00

ID компании: 4348900

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вентиляционные системы - производство, продажа, монтаж:
1222 компании
11 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТИОН УМНЫЙ МИКРОКЛИМАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

de
Первый среди всех увлажнителей с такой мощностью, при этом тихий и не оставляет белого налета на поверхностях. Купили по совету друзей, у ТИОН это новинка, которая польностью оправдывает ожидания. Красивый, мощный, спать не мешает, уже заметили, что нет сухости, обычно, когда включали отопление мы кашляли всей семьёй. Сейчас комфортно и приятно находиться дома. На уход за прибором требуется несколько минут, а воду заливать особенно удобно - сверху. Ничего не нужно открывать, откручивать, при этом вода не брызгает в разные стороны. Довольны.
sa
Отличный бризер 4S Magic купили с установкой от Тион, не пожалели потраченных денег, потому что воздух в квартире теперь чистый, есть режим турбопроветривания, это если нужно экстренно проветрить помещение. Учитывая нашу семью аллергиков, бризер для нас - необходимая вещь. Ещё и от шума с улицы защищает, я работаю из дома, очень важна тишина.
Т review avatar
Здравствуйте, благодарим за положительное мнение о нашей продукции. Уверены, что Ваш отзыв поможет многим пользователям сделать правильный выбор. Уюта и свежего воздуха Вашему дому. С уважением, команда ТИОН.

Похожие компании

1

Сходненская (1194 м.)

Москва, Новопоселковая улица, 6

2

ТИТАН, производственная корпорация

ПК Титан - промышленная вентиляция: производство вентиляционного оборудования и систем вентиляции. Предлагем вентиляционные установки, вентиляторы, воздуховод...

Пн-Пт 09:00-18:00

Водный стадион (20060 м.)

Московская область, Лобня, улица Лейтенанта Бойко, 104

3

Академическая (599 м.)

Москва, улица Вавилова, 57-а

4

Автозаводская (379 м.)

Москва, Автозаводская улица, 11