О компании

Являясь официальным дистрибьютором, дилером и торговым партнером по продаже и сервису автобусов, микроавтобусов, грузовой и специальной техники Hyundai, YUTONG, ISUZU Богдан, MAN, Neoplan, FORD, Volkswagen, IVECO, Karosa, Peugeot, Citroen, Fiat, Mercedes, Волжанин, а также AVIA, Wielton, Schmitz, наша Группа Компаний занимает одно из ключевых мест на рынке торговли и обслуживания коммерческого автотранспорта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТР, группа компаний

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Это их подразделение – сервисное. Технику они продают, но по этому адресу ее ремонтируют. Обратились к ним, так как у них покупали Камаз с кму и заключили договор на обслуживание. Решили к ним обратиться после мелкого ДТП, покрасочная у них есть. Ребята сделали отлично, придраться было не к чему. За 5 дней управились, попросили, чтоб у нас простоя не было. Короче, цена – качество соответствует. Всем советую.
review avatar female
Доброго времени суток. В прошлом месяце поступила задача заказать погрузчики на наш склад. Искал компанию, в которой можно сделать заказ на технику разных производителей. Потратил две недели на поиски, потом мне посоветовали обратиться в Транспортный Центр. Ну что могу сказать, молодцы ребята, мы довольны поставкой!
al
Являюсь владельцем грузовика ГАЗ, в использовании 4 месяца. Нареканий пока нет, вроде не погремушка. Искал Фотон, но в Ярославле найти не мог, решил искать в Москве. Повезло, нашел в Транспортном Центре, но там переубедили и порекомендовали Газель, вот так и стал обладателем Некста.

Похожие компании

1

Авиамоторная (1626 м.)

Москва, Подъемная улица, 15, 1 этаж

2

Московская область, Подольск, Климовск, Симферопольская улица, 37-а

3

Калужская (799 м.)

Москва, улица Академика Волгина, 1, строение 1

4

Московская область, Павловский Посад, Большая Покровская улица, 45-А