121609, Москва, Осенняя улица, дом 23

Округ: Западный АО

Крылатское, 937 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 3938029

Поделиться

О компании

Компания ТВ Трейд работает с известнейшими производителями телевизионного оборудования и предоставляет своим клиентам гибкие условия сотрудничества. В числе наших поставщиков такие мировые гиганты, как Samsung, Sony, LG, Apple и многие другие фирмы, давно заслужившие доверие пользователей всей цивилизованной планеты. Покупая телевизор у нас, вы получаете: - быструю доставку по Москве и Московской области; - гарантию возврата товара в течение двух недель; - максимальную финансовую безопасность

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
259 место (11664 компании)
Магазины - аудио-, видеотехника:
650 компаний
74 компании
192 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТВ ТРЕЙД, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Брал телевизор Самсунг, фаршированным всеми всеми вкусностями. Очень качественный интернет магазин. Большой ассортимент с приятными ценам Выгодные условия доставки с приятными ценами. Жалею что раньше не покупал у вас технику. Еще не раз возьму у вас и буду рекомендовать друзьям и близким. И вам советую.
review avatar male
Добрый вечер.Сделали в квартире ремонт,и подумали обновить телевизор,друзья посоветовали данный магазин.Почетав отзывы решил совершить покупку,благо ассортимент широкий! Заказали телевизор LG продавец грамотный объяснил все мелочи ! Заказ прибыл быстро,все качественно упаковано,все в целостности и сохранности,все работает.Гарантия. Вообщем магазин советую,работают без обмана,ответственные.С вами приятно иметь дело!Спасибо!
review avatar male
Здравствуйте! По совету друзей купил в данном магазине портативную колонку JBL Charge 4,о которой давно мечтал! Колонка просто космос,звучание МММ...В магазине вежливые продавцы,широкий ассортимент,доступные цены.Мне все понравилось,остался доволен покупкой.Спасибо Вам!!

Похожие компании

1

Московская область, Ногинск, Климова улица, 46

2

Медведково (1561 м.)

Москва, Чермянский проезд, 7, строение 1, 2316 офис

3

Савеловская (403 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 20, 2 этаж, ТК Савёловский

4

Багратионовская (610 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 7, ТК Горбушкин Двор, п-н D1-025, B1-040, H1-023