117545, Москва, Варшавское шоссе, дом 133, этаж 4, помещение 434

Округ: Южный АО

Улица Академика Янгеля, 575 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 5183705

Поделиться

О компании

Профессиональная сеть магазинов напольных покрытий «Управдом» это профессиональная сеть магазинов, специализирующаяся на продаже напольных покрытий. Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров из натуральных и искусственных материалов, которые отвечают высоким стандартам экологичности, безопасности и эстетической привлекательности. Вся продукция, представленная на сайте и в розничных магазинах, имеет необходимые сертификаты качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - ковры и напольные покрытия:
382 компании
50 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании УправДом, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Огромное спасибо технологу магазина, который приехал ко мне домой и отговорил от паркетной доски в пользу ламината. Действительно при наличии в доме двух маленьких детей, на пол нужно что то менее нежное, как то я сама и не подумала. В итоге выбрала Clix Floor Intense, он 33 класса и в немарком цвете Дуб марокканский, оптимально для моих условий. Доставили быстро, без брака, они же сами и укладывали его. Получилось хорошо, я довольна и предварительной консультацией, и покупкой и тем, как мне оказали услугу монтажа. Удалось постелить его единым контуром, без порогов ходить безопаснее и визуально более эстетично.
user avatar
«Управдом» считается магазином напольных покрытий, но мы с мужем здесь покупали стеновые панели. Выбор хороший, панели очень качественные, сразу смогли подобрать подходящий тон и для прихожей, и для гостиной. Магазин порекомендовала дизайнер, которая работала с нашей квартирой. Остались довольны и материалом, и тем, как нам обшили стены.