129164, Москва, Ракетный бульвар, дом 16

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 1308 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5174824

Поделиться

О компании

Компания Wood House предлагает доступное строительство домов из бревна, бруса, бань из бруса и из бревна. Компания предлагает консультацию специалистов по всем этапам строительства, подбор дома с учетом особенностей местности и пожеланий клиента, предоставление клиенту полной информации об итоговой стоимости объекта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые домики, бани - производство, продажа:
75 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Wood House

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Большое спасибо ребятам из ГК Позитив за оперативную помощь в модернизации it-инфраструктуры нашего офиса. За короткий срок они установили новые мощные серверы, настроили сетевое оборудование, организовали резервное копирование данных. Теперь все компьютеры и принтеры объединены в единую высокоскоростную сеть с надежной системой безопасности. Особо отмечу гибкий подход, внимание к деталям и разумные цены.
es
Я долго не мог найти надёжного застройщика для возведения бани на даче. Выбрал Wood House за отличные отзывы и собственное производство пиломатериалов. Они предложили готовый оптимальный проект из оцилиндрованного бревна. Бригада справилась всего за полтора месяца. Порадовали подарочная печь и разумная стоимость.
gr
В прошлом году мы обратились в Wood House для строительства каркасного дома. Компания полностью оправдала наши ожидания. Строители возвели добротный дом за 4 месяца, при этом все работы велись четко по графику. В доме всегда тепло и комфортно, утеплили хорошо.