117342, Москва, улица Введенского, дом 8, офис 1210

Округ: Юго-Западный АО

Беляево, 1302 м.

ID компании: 1282682

Поделиться

О компании

Экспресс-доставка и логистика

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
1039 компаний
90 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tu
Наша компания занимается продажей люстр и светильников, а также комплектующих деталей к ним. Продукция достаточно хрупкая, требует аккуратного и бережного обращения. В качестве курьерской доставки по Москве и МО мы уже более полугода пользуемся услугами Зест-Экспресс. После месяца работы, мы отдали им на хранение весь товар и новый приходит сразу на их склад. Пока не было ни одной претензии, что в результате доставки что то разбилось. Экспедиторы всегда без возражений ждут пока клиенты проверят комплектность поставки. За время нашей работы ни одного серьезного нарекания нет. Мы доверяем Зест-Экспресс и желаем компании дальнейшего процветания.
li
Когда искала компанию для переезда из одного города в другой, то обратилась в Зест Экспресс. Мы находимся рядом и я часто видела их машины. Предварительно я созвонилась с менеджером для просчета данной услуги. На сайте, к сожалению, данной Когда искала компанию для переезда из одного города в другой, то обратилась в Зест Экспресс. Мы находимся рядом и я часто видела их машины. Предварительно я созвонилась с менеджером для просчета данной услуги. На сайте, к сожалению, данной информации не присутствует. Для детального просчета, мне пришлось составить список всех вещей к переезду: количество шкафов, музыкальная аппаратура, мелкая техника, посуда. Забегая вперед скажу, что упаковку бьющихся предметов я не рискнула доверить кому-то и предварительно все упаковала в коробки сама, тем более в крупных гипермаркетах для строительства и ремонта можно купить все что нужно, в маленьком количестве и по доступным деньгам. Менеджер все выслушала, просчитала и озвучила мне предварительную сумму (итоговая стоимость все же зависит от количества рабочих часов). Отдельно считаются часы подачи и упаковочный материал. Что бы не бросаться на первое предложение, я все же просчитала еще в нескольких компаниях. Стоимость была практически везде одинаковой. Так что я остановилась на Зест-Экспрессе. Предварительно попросила прислать мне договор на почту и утвердила дату и время приезда рабочих. Дата отсчета работы начинается с момента прихода грузчиков в квартиру. Рябята спришли со своим инструментом, упаковочными материалами. Все, что убиралась в коробки, было предварительно проложено пленкой. Шкафы очень аккуратно разобраны. Каждую коробку подписали, что там и сделали пометки, где верх и в кокой последовательности лежит содержимое. На разбор мебели, упаковку оставшихся техники и погрузку в машину ушло 5 часов. При этом грузчики работали оперативно, хотя и не без перерывов. Разгружали и переносили все при мне, поэтому я сразу проверяла все имущество на целостность. Итоговый счет немного изменился, так как по дороге мы, конечно же, попали в пробку, да и при приеме товара я его осматривала, что бы потом не было долгих разбирательств. Конечно можно было бы сократить затраты, если бы я сама упаковала и оставшиеся вещи, но меня уже поджимало время и надо было закончить другие дела. Работой Зест-Экспресса осталась довольна.
cu
О компании Зест-экспресс мы узнали случайно. Их курьер привозил нам корреспонденцию и оставил визитку. Мы как раз открывали новый офис и нам нужно было перевезти часть мебели и оборудования из Москвы в Санкт-Петербург. Позвонили туда, цена нас устроила.. Весь процесс сборки, погрузки и разгрузки грузов происходил четко, быстро и аккуратно. Все делали сотрудники службы.. В целом переезд осуществили за два с половиной дня. Мы остались очень довольны и теперь при необходимости продолжаем пользоваться их услугами при отправке грузов или документов.

Похожие компании

1

ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА

Экспресс доставка документов, посылок и товаров интернет-магазинов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Преображенская площадь (378 м.)

Москва, улица 1-я Бухвостова, 12/11, к.25

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Люблино (1238 м.)

Москва, Мариупольская улица, 6

3

Печатники (860 м.)

Москва, Шоссейная улица, 1, к.1, офис 2

4

Тимирязевская (272 м.)

Москва, Ивановская улица, 23, к.1