Москва, Газетный переулок, дом 5, корпус 3, 3 этаж

Округ: Центральный АО

Александровский сад, 313 м.

ID компании: 3213780

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
478 место (2465 компаний)
1392 место (7937 компаний)
Магазины - обувь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ZIVS.RU, интернет-магазин одежды и обуви

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

n.
Ужасный магазин. Сделали заказ парных свитеров. Пришло 2 штуки - один без этикетки и огромного размера (мужской) а второй тоже мужской и размера М (хотя заказывали женский S). Еле дозвонилась, при разговоре трубку сбрасывают сотрудники, говорят что можем только обменять и утверждают что это уцененный товар (ага, за 7000 за два свитера). Чтобы вернуть деньги, нужно переслать им товар за свой счёт конечно, и они там ещё будут рассматривать действительно они не то положили!! И доставку на возврат не хотят платить... Что касаемо качества - я вообще молчу. 50% шерсти говорят? Нет. Сплошная синтетика. Я не буду никому рекомендовать данный магазин.
ka
Отличный магазин, заказывала вот недавно тут в первый раз и мне все понравилось. Купила себе два браслета и колье, тут действительно достаточно большой аксессуаров и одежды, как для женщин, так и для мужчин, и детей. Доставили все быстро. так что, рекомендую этот магазин.
sa
Покупал в этом магазине, у них большой выбор свитеров и шарфов с уникальным дизайном. Качество у вещей хорошее, материал чистая шерсть.а сам свитер приятный на ощупь и не "колется". Цены конечно у них не из дешевых, но радует бесплатная доставка по России.

Похожие компании

1

Водный стадион (1682 м.)

Москва, Флотская улица, 50

2

Авиамоторная (817 м.)

Москва, шоссе Энтузиастов, 12, к.2, 1 этаж, ТК Город

3

Ежедневно 10:00-22:00

Выставочная (544 м.)

Москва, Пресненская набережная, 2, 3 этаж

4

Жулебино (4094 м.)

Москва, МКАД, 14-й км, 10, 3 этаж