119071, Москва, 2-й Донской проезд, дом 10

Округ: Южный АО

Ленинский проспект, 753 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1137779

Поделиться

О компании

Смешанная, европейская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
78 место (6693 компании)
Кафе:
6693 компании
521 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 1000 МИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Были не раз с друзьями в этом кафе. Все очень нравиться, доступные цены, хорошее оформление зала, разнообразие блюд. Удивляет оперативность персонала, девочки- официантки свою работу знают хорошо и обслуживание на высоте. Обязательно еще не раз посетим это кафе.
К
Отличное заведения, мы часто отдыхаем тут с друзьями. Хорошая и качественная музыка, своеобразный стиль заведения, большой выбор блюд и напитков. Обслуга работает очень хорошо, всё быстро приносят, уносят. Еда вкусная, свежая. Алкоголь на любой вкус и цвет, а так же огромный выбор холодных закусок, в которых можно подобрать подходясчию к любому напитку.
Ni
Отличное такое кафе-клуб, мне очень понравилось. Такая вот заявка на оригинальность, в меню цены указаны не в рублях, а в милях. Одна миля равняется одному рублю, конечно. Обслуживают очень быстро, официанты внимательные. Цены невысокие, так что рекомендую это заведение.

Похожие компании

1

Крестьянская застава (135 м.)

Москва, Воронцовская улица, 35-Б, к.1

ka

В этом кафе была один раз с подругой, могу сказать, что место вполне приятное, обслуживают оперативно, тут претензий никаких. В меню вполне большой выбор лёгких закусок, салатов и десертов. Цены достаточно демократичные, так что мои рекомендации этому заведению.

2

Ботанический сад (1181 м.)

Москва, проспект Мира, 119, строение 19

3

Москва, Перовская улица, 66, к.3

4

Московская область, Балашиха, Главная улица, 1