Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, улица Проектируемый проезд №5537, строение 3, литера Б

Район: Ленинский район

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 4313413

Поделиться

О компании

Диагностика и ремонт грузовых автомобилей с выездом. Грузовая Техпомощь 24 Вольта занимается ремонтом и диагностикой грузовых автомобилей и спецтехники. Услуги грузового автоэлектрика, автослесаря, топливщика. Оказываем круглосуточную техпомощь на дороге в Москве и Московской области грузовому транспорту и спецтехнике. Разумные цены. Работаем быстро и на результат! Звоните

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 24 ВОЛЬТА, грузовой сервис с выездом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ha
Въехал в выбоину на дороге. В результате сломало два листа передней рессоры. Вызвал ремонтников из 24 Вольта. Благо было недалеко от Москвы. Отправил фотки, привезли листы с собой и стремянки. Замену сделали быстро. Инструментом пользовались своим. Доволен помощью.
ol
Заглох движок на камазе в самое неподходящее время, в глуши, да еще и в потемках. Мастера приехали спустя час после звонка, перебрали движок, заменили вкладыши, подшипники и коленчатый вал, все трущиеся поверхности деталей смазали моторным маслом. И все это сделали на месте, не пришлось дополнительно тратиться на эвакуатор. Завелся сразу. Молодцы ребята, четкая работа.
user avatar
На позапрошлой неделе попал в аварию под Красногорском, небольшую, машина цела, но вот ступица переднего колеса "в хлам" полетела. Воспользовался помощью парней из сервиса. Они привезли новый подшипник, поменяли его, всё это непосредственно на месте, то есть никуда машину отгонять не пришлось. Респект за работу.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Планерная (3804 м.)

Московская область, Химки, Ленинградская улица, 33

2

Петровско-Разумовская (2628 м.)

Москва, проезд Черепановых, 17

3

Ежедневно 24 часа

Московская область, Люберецкий район, поселок Чкалово, Первомайская улица, 21

4

Ежедневно 24 часа

Митино (1220 м.)

Москва, Дубравная улица, 50