115093, Москва, Павловская улица, дом 18, коворкинг «Lerner»

Округ: Южный АО

Тульская, 429 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 2991012

Поделиться

О компании

8 лет на рынке образовательных услуг в направлениях: Развитие памяти и интеллектуальных способностей Эффективное изучение иностранных языков Разработка и внедрение технологий обучения

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Учебные центры:
997 компаний
91 компания
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ADVANCE, центр образовательных технологий Николая Ягодкина

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
К сожалению, мой уровень знания английского языка слишком низок для успешного проведения деловых совместных проектов с поставщиками продукции узкой специализации из-за рубежа. Записался на курсы, где обещали обогатить мой запас знаний. Опытные педагоги ведут обучение, доступно и доходчиво, с большим объемом разговорной практики. Надеюсь, по окончании курсов буду свободно ориентироваться в английском языке и вести работу.
Ti
Приличные курсы трудно найти. После бесплатного вебинара под впечатлением решил в Эдванс пойти учиться. Три месяца прошли как день, а результат в итоге как за год.... небольшие группы, нам выдали специально подобранные по уровню пособия, много времени уделили грамматике, разговорной речи. Очень приличные получил знания.
so
Моему ребенку понравился курс Стань гением. Он дал возможность, скорее мотивировал, выполнять домашние задания самостоятельно, обучение происходило ненавязчиво, наш сын посещал с радостью, быстро воспринимал рабочий процесс. Немалую роль сыграл, конечно же, преподаватель. Мы можем сказать с уверенностью - нам очень повезло. Также курс очень помог ребенку в изучении иностранного языка.

Похожие компании

2

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Одинцово, Ново-Спортивная улица, 4, к.2

3

ALOHA, ментальная арифметика

ALOHA является программой развития интеллектуальных и умственных способностей, предназначенной для детей в возрасте от 5 до 13 лет.В программе используется абак...

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов

4

Бабушкинская (2303 м.)

Москва, Ярославское шоссе, 57