109377, Москва, 1-я Новокузьминская улица, дом 7, корпус 1 (все филиалы)

Округ: Юго-Восточный АО

Рязанский проспект, 444 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 3626060

Поделиться

О компании

ЗАЩИТА ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ. ВЕДЕНИЕ ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ В СУДАХ. СЕМЕЙНЫЕ СПОРЫ. ЖИЛИЩНЫЕ СПОРЫ. НАСЛЕДСТВЕННЫЕ СПОРЫ. Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов. Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам, как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде. Юридическая консультация. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Адвокат Криворученко Виталий Викторович

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Спасибо Виталию Викторовичу за оказанную консультацию по семейному спору, которая помогла нам выиграть дело.
os
Выражаем благодарность адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за оказанную нам помощь. Когда встал вопрос об адвокате, нашла контакты в интернете, прочитала отзывы, позвонила, договорились о встрече и не прогадала. Виталий Викторович добросовестный, понимающий, всегда всё доступно объясняет. За ту кропотливую работу по уголовному делу которую он сделал назвал цену меньше, чем просили другие адвокаты. По ст.228.1 ч.4 УК РФ моя сестра во время следствия и суда, которые длились больше года, находилась под домашним арестом и в итоге получила менее 5лет лишения свободы, по статье, где предусмотрен срок от 10 лет. Рекомендую адвоката Криворученко Виталия Викторовича как профессионала своего дела. Спасибо большое Вам, Виталий Викторович.
user avatar
Попал в ДТП и получил травму. В ГИБДД виновника хотели, по-русски говоря, «отмазать», как мне тогда показалось! Знакомые посоветовали обратиться к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу. Справедливость восторжествовала! Спасибо, что помоги мне в трудной ситуации. Уголовное дело довели до суда. Виновника не только признали виновным, но и в суде взыскали с него приличную сумму в мою пользу в виде морального вреда. Адвокат Криворученко Виталий Викторович грамотный и толковый специалист.

Похожие компании

1

Коньково (1112 м.)

Москва, улица Островитянова, 9, к.4

2

Московская область, Подольск, Флотский проезд, 7

3

Московская область, Красноармейск, проспект Испытателей, 25/2

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Третьяковская (144 м.)

Москва, Кадашевская набережная, 22/1, строение 1