127018, Москва, Складочная улица, дом 1, строение 19

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 740 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 4498645

Поделиться

О компании

Наш интернет-магазин "Агрономов.РУ" осуществляет продажу растений из своего питомника, который располагается в Тульской области, а также от партнерских проверенных питомников Московской области. В нашем ассортименте вы сможете найти все от семян, рассады, крупномеров до удобрений и садового инвентаря. Мы стараемся подбирать ассортимент таким образом, чтобы всё, что необходимо для вашего сада можно было купить на нашем сайте. У нас удобный интернет-магазин, к каждому товару есть описание по посад

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые центры, семена, саженцы:
784 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Агрономов.РУ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Огородница я уже не первый год и на моем опыте было много различных фирм, как зарубежных, так и наши местные. Покупала раньше и на рынке, теперь для экономии времени перешла в интернет-магазин. Скажу, что Агрономов РУ предлагает действительно большой ассортимент, многие товары я не могла найти в подобных магазинах, также важно- это качество самого товара и оно у них соответствующее. Рекомендую попробовать и Вам.
re
Ранее был не очень приятный опыт с заказами саженцев по интернет-магазину, но Агрономов.Ру порадовали и поменяли впечатление. Заказывала миниатюрные и штамбовые розы. Спасибо Вам, что подарили такую радость - это от красоты и качества саженцев. Посылка пришла аккуратно упакованная. Спасибо за Ваш труд.
kr
Обратились в Агрономов, чтобы помогли засадить 6 соток нашего участка. Мы хотели по большой части именно для украшения - это различные хвойные, лиственные, но также несколько плодовых деревьев нам предложили посадить, потому что когда будет цвести в мае, то будет красота, а летом насладиться плодами. Благодарим за помощь в выборе!

Похожие компании

1

Баррикадная (524 м.)

Москва, Садовая-Кудринская улица, 11

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, проспект Маршала Жукова, 5

3

Тульская (529 м.)

Москва, Подольское шоссе, 8, к.5

4

Текстильщики (1935 м.)

Москва, Газгольдерная улица, 10-а