127322, Москва, улица Яблочкова, дом 21, корпус 3

Округ: Северо-Восточный АО

Тимирязевская, 489 м.

ID компании: 2540499

Поделиться

О компании

«Intelligent Solutions Consulting» («Ай-Эс Консалтинг») является одной из самых динамично развивающихся российских консалтинговых компаний и объединяет в себе инновационный подход к построению бизнес-процессов и энергичную высокопрофессиональную команду экспертов. Благодаря разработанной и внедрённой системе качества и контроля выполнения проектов мы всегда можем гарантировать нашим клиентам оптимальные сроки и соблюдение высочайших стандартов качества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Судебно-медицинская экспертиза:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙ-ЭС КОНСАЛТИНГ, компания экспертизы и оценки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Мы с мужем заказывали оценку дома с землей в области. Звонили в несколько оценочных компаний, цены они называли очень большие, так как дом находится далеко. Когда позвонил сюда, мне сказали, что я могу получить скидку, и не ездить в Москву за отчетом. Очень круто! Спасибо за сервис. И проблема была в том, что мало у кого есть аккредитация в банке "Возрождение", а тут проблем не возникло. Так что если появились сомнения (а зачем еще читать отзывы), смело рекомендую)
ma
Страховая оценила ремонт автомобиля в копейки, на эти деньги можно сделать только часть работы. Обратился в эту компанию. Сделали переоценку, сняли все на фото и дали средние цены по Москве. С этой оценкой я подал в суд на страховщиков. Суд принял мою сторону.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Олимпийский проспект, 16, строение 5, 4 офис

3

Московская область, Балашиха, улица Победы, 2, цокольный этаж, вход с торца