125362, Москва, улица Свободы, дом 11/1

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 1050 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3792413

Поделиться

О компании

Интернет магазин "Air style" Стабильная и динамично развивающаяся организация, работающая на рынке уже более 3-х лет. Самыми важными составляющими нашей репутации являются: высокое качество товаров, а так же быстрота и удобство доставки. Самой главной ценностью являетесь Вы - наши дорогие покупатели. Мы ценим ваше мнение и всегда рассматриваем все отзывы, предложения и пожелания по усовершенствованию системы работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3067 место (11664 компании)
143 место (1863 компании)
Магазины - спортивные товары:
1863 компании
25 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AIR STYLE, интернет магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ar
Покупал кроссовки на airstyle-msk.ru и эмоции более чем положительные. Очень качественны кроссовки, очень удобные та и просто красивые. Доставили очень быстро, и в то время, когда и договаривались, хороший сервис, помогут в выборе, все подскажут. Так что если хотите купить кроссовки, то лучшего сайта вам не найти!
Kr
Уже не первый раз покупаю обувь на airstyle-msk.ru, вот и решила оставить комментарий. Товар действительно качественный, полностью соответствует фотографии на сайте, и хороший сервис. Если кому надо купить кроссовки, то могу вам порекомендовать именно этот сайт!
Л
Начиталась я комментариев о сайте airstyle-msk.ru и тоже решила купить кроссовки себе именно у них. И действительно очень довольна, хотя думала, что люди утрируют, либо же не прихотливы к сервису. Но все действительно на уровне, молодцы ребята, пять с плюсом!

Похожие компании

1

AIR-GYM.RU

Наша компания занимается продажей и производством спортивного оборудования, основные направления нашей деятельности это уличные тренажеры, велопарковки, уличные...

Пн-Пт 09:00-20:00

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 38

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Первомайская (801 м.)

Москва, Нижняя Первомайская улица, 13

yuravas09

Мы с друзьями стали просто фанатами игры в страйкбол, даже наши жены стали принимать участие в боях. Недавно мы стали клиентами магазина страйкбольного оружия и аксессуаров компании AIR-WARS, где есть все необходимое для интересной игры! Но для нас главным оказалась предоставляемая услуга - аренда с... читать далее

3

Тульская (405 м.)

Москва, Холодильный переулок, 3, 16 павильон, ТРЦ Ролл Холл

4

Новые Черемушки (298 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 56