127204, Москва, Дмитровское шоссе, дом 165-е, корпус 6

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 4490210

Поделиться

О компании

Продажа компрессорного оборудования винтового и компрессорного типа. Каждый проданный компрессор обслуживается нами, проводится сервис и ремонтные работы, в случае необходимости. В ассортименте 10354 модели

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компрессоры, компрессорное оборудование - производство, продажа, ремонт:
467 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AIR VINT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Крупный магазин компрессорного оборудования, довольно долго искал в каталоге нужный мне компрессор Berg, в итоге все равно пришлось звонить. Менеджер в курсе, описал основные параметры, помог подобрать нужную производительность и мощность. Подходящая модель Berg ВК-22, не самая дешевая, но есть гарантия, и производитель считается надежным, так что рассчитываю, что прослужит долго. Оплата по счету на юридическое лицо, мне так удобнее всего.
Р
Наша компания уже долго сотрудничает с Эйр Винт, есть персональный менеджер, который следит за выполнением заказов, отгрузкой и отправкой транспортной компанией, всегда отзвонится и поставит в известность, что там и как. Недавно доставили итальянские компрессоры ABAC, уложились вовремя, все устройства в полной комплектации. Сервис и техобслуживание на высоте – всегда можно дозвониться, задать вопросы по настройке и проверке техники, заказать запчасти.
З
Купил в air-vint белорусский компрессор Remeza, теперь постоянно беру здесь расходные материалы, поскольку цены устраивают. Офис недалеко от МКАД, мне удобно заезжать и забирать заказы. Сервисный инженер очень помог с подключением компрессора дистанционно, когда вышел затык при монтаже. А вот выезд на предприятие - платный. В общем, неплохой магазин.

Похожие компании

1

Молодежная (2738 м.)

Москва, улица Толбухина, 8, строение 1

yuravas09

Наша компрессорная станция подверглась...модернизации! Все устаревшие и износившиеся компрессоры было решено заменить на новые, которые приобрели представительстве компании AIRPOL. Специалисты доставили, провели монтаж и наладку компрессоров, которые не такие шумные и работают отлично. Стоимость об... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, МКАД, 14-й км, 23

3

Шоссе Энтузиастов (1347 м.)

Москва, Электродная улица, 13, строение 4

4

Свиблово (547 м.)

Москва, Ивовая улица, 1, к.1, офис 107