143922, Московская область, Балашиха, Саввино, улица Ленина, дом 1/5

Район: Балашихинский район

Пн-Сб 09:00-20:00

ID компании: 4493976

Поделиться

О компании

Наша стоматология создавалась для людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису. Для высокого качества лечения и протезирования зубов мы подобрали самое современное оборудование и материалы ведущих производителей. Только у нас самый полный комплекс услуг по созданию неотразимой улыбки. Доброжелательная, спокойная обстановка, а главное -высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
57 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЙСБЕРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Недавно проходила лечение в стоматологии Айсберг, мне всё понравилось, очень внимательный врач Алексей Алексеевич, вылечили уже два зуба, дальнейшее лечение буду проходить только в этой стоматологии.
sh
По совету знакомой обратилась в клинику​ Айсберг. Первый прием консультация, и план необходимого лечения. Все очень четко, доступным языком с объяснением для чего и что нужно. На следующий прием мне было вылечено 3 зуба. Хотелось поблагодарить Алексея Алексеевича: Спасибо Вам за хорошее отношение, индивидуальный подход, а так же за искренность и желание помочь. В дальнейшем планирую имплантацию одного зуба в данной клинике. Всем рекомендую, цены приемлемые,качество на высшем уровне.

Похожие компании

2

Первомайская (372 м.)

Москва, 10-я Парковая улица, 3

3

Выхино (4352 м.)

Москва, Святоозерская улица, 8

4

Арбатская (филёвская) (591 м.)

Москва, Гранатный переулок, 2/9, вход со двора