115088, Москва, Угрешская улица, дом 2, строение 11

Округ: Юго-Восточный АО

Кожуховская, 282 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4169325

Поделиться

О компании

Сфера деятельности компании «Академия терапевтического тейпирования» в Москве относится к курсам повышения квалификации и переподготовки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
245 место (1503 компании)
Образование дополнительное:
1503 компании
92 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Академия терапевтического тейпирования

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Спасибо огромное Академии Терапевтического Тейпирования за роскошный базовый онлайн курс! До этого пыталась овладеть этим искусством в другом месте, но не сложилось, только зря выбросила деньги, которые мне, естественно, возвращать не собирались. А здесь за такие небольшие деньги, такой багаж знаний! Курс явно не заставит себя ждать в окупаемости!
user avatar
Огромное спасибо за Вашу методику - это просто чудо! Очень давно хотела пройти Ваш базовый курс по терапевтическому тейпированию и наконец-то это сделала!!! Результаты были видны уже на второй неделе курса: плечики расправились, спина больше не ноет, и о Боги шея - она вытянулась из норки, овал лица улучшился, кажется все мышцы подтянулись. Были небольшие морщинки на лбу, ну очень мимический лоб у меня 🤓, после недели упражнений морщинки стали менее заметными. 🥰🧘‍♀️ раньше думала о будущем - появятся морщинки - пойду колоть ботокс, теперь не хочу ни ботокс ни филлеры. 🙅🏼💉Все было понятно и доступно, очень классно все организовано! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! ❤❤Вот проработаю этот курс 'чтобы от зубов отскакивало' и зарегистрируюсь на следующий по эстетическому тейпированию. Спасибо Вам огромное от всей души ❤❤💞💞💞 P.S. мама моя тоже заинтересовалась 😊.

Похожие компании

1

АКАДЕМИЯ ТРЕНИНГОВ

Тренинги личностного роста: Трансформация, программа Жизнь как Поток, Базовый и Продвинутый курсы, Лидерская программа, Я - женщина и многие другие. Самопознани...

Пн-Пт 12:00-20:00

Нагорная (1172 м.)

Москва, улица Дмитрия Ульянова, 42

2

Ежедневно 10:00-19:00

Новокузнецкая (601 м.)

Москва, Руновский переулок, 5, строение 1

3

Крестьянская застава (399 м.)

Москва, Таганская улица, 40, строение 2

4

Пн-Пт 10:00-20:30

Тушинская (2769 м.)

Москва, улица Маршала Катукова, 9, к.3